Музыка
Вопрос о Tokio Hotel
Как вы думаете, эт нормально, если я фанатка токов, но ненавижу эмо, стиль (стандартный) всех их фанаток, а еще мой кумир-Бритни и я одеваюсь как она?
Не обращай внимания.. Здесь все дикие какие то собрались=) Психи одни, которых жизнь обидела, по ним всем видно...=)))))....Это нормально!! Мне тоже нравится ТХ (причем я далеко не фанатка) вообще я предпочитаю клубную музыку, стиль эмо, готики, рока и так далее всему этому подобному мне вообще очень чужды....Я одеваюсь в стиле Виктории Бэкхем, Сестер Олсен и так далее, ну ты поняла приблизительно=)))) и вообще я похожа на девушку, а не на психопатку во всем черном и матерящиюся как черт знает кто=))) Так что это нормально естессно!!!!Ты не одна=)))
Диана Рахимбаева
Джулия Рок! Пошли они все на хуй, эти анти! )) Слушай то, что тебе по душе!! )) Давай вместе набьем рожи этим анти!! )) ТААААААААААААААААААААпочки в ход!! ))
Ненормально что тебе они нравятся!
ну да, ты обычная долбоёбка
Респект!Я тоже ненавижу эмо!Аминь!Кстати, тру-имо не слухают Токов!Странно, но факт!И фанов-эмо у Отеля нет!И сами они не эмо!!
А ты лысая? А зачем одеваться как кто-то другой? Почему нельзя одеться в собственном стиле? Зачем ненавидеть ЭМО? Почему тынас спрашиваешь нормальная ли ты? Разве если мы скажем что ты дура ты прямиком отправишься к психиатору?
Мне ооочень нравится ТН, но я вообще не эмо, хотя отношусь к ним хорошо, и вообще у меня свой стиль в одежде (как и у всех нормальных людей) Тупо подражать кому-либо...
Ты просто ёбнутая но оба полушария!Эмо и Пукио Дерьмель имеют друг к другу такое же отношение как хоккей к балету!Мой тебе совет-не пиши больше такой хуеты,а то тебя все тут тупорылой долбоёбкой считать будут.
конечно нормально!!!! надо одеваться так как ты хочешь!!!
нормально,нравится так слушай,ток зачем ненавидить эмо?они те что нибудь сделали?можно просто не обращать внимания но ненавидить уж слишком.
Ну вот хотя бы одна нормальная фанатка Токио Хотел
Если тебе от 10 до 16 лет, то это ВСе вполне понятно и обоснованно....
Бритни, ето твоё дело, я ничего против неимею. А вот дерьмовые шлюхи из ТХ - ето параша. . навоз. . их слушают малышня, когда они подростут то поймут, шо дерьмо, эти ребята! Билли.. . Спорю, шо жена Билли будет глубоко нещасна, потому шо етим отброскам всю карьеру сделали их "папочки". Так шо они самостоятельно в жизни ничего недобились! Заметь
Хуня это ваше Токио....и эмо тут непричём
Это PopRock
А ет нормал, если я эмо, и ненавижу тх!?:)
конечно нормально!
считаю, что неважно какой стиль ты любишь
главное, что тебе нравится их музыка
эт сов сем ненома ты не любишь токов и не любишь никого из них
Ничего...Я тож фанатка токов,и тож не люблю ЭМО,и тоже люблю рэп и попсу....И одеваюсь по своему стилю....И ничего в этом нету...Даже наоборот!!!!=)
ТХ к эмо вообще никакого отношения не имеет...
это вполне нормально!
ненаю если честно... я вот напр,оч лю стиль(в одежде) смешанный с эмо и готикой! Уж ненеаю как так!! А про музыку - молчу! Могу слушать тока разнообразную музыку ,т.к. из-за одного тяжалека (металла) голова реально раскалывается...=))))) Но это просто из-за непривычности!с=)))
связи никакой...это нормально и не парься!!!
Я ваще не понимаю почему если ты слушаешь TOKIO HOTEL то ты должна быть эмо я вот не эмо и слухаю их и ваще главное не как ты одеваешся
На сколько я понимаю токи это не эмо, чтобы там не говорили. Ток что все супер. а вообще хорошо, что ты такой разносторнний человек.
енто абсолютно нормано...много таких,да и я тозе!!!и по мойму многие эмо тока в душе...
нормально вполне, ведь токи не эмо!!!
мну кажется, что эт нормальна!!)))))))))) )
Запомни!!!!токи никакого отношения к эмо не имеют!!!!их слушают эмо -позеры!!!!Ну а если ты кумир бритни, это просто бывает иногда во время "цветения", это нормально. НО ТОКИ-ДЕРЬМОООООООООО
это нормально,я сама их просто обожаю!а стиль эмо терпеть не могу!
Tokio hotel ни ЭМО!
Мне б твои проблемы!
С чего вы взяли,что токи -это эмо????
Так!Во первых сколько можно повторять что TOKIO HOTEL НЕ ЭМО!!!И если ты Фанатка, Как ты можешь ненавидеть других ФАНАТОК!!!И всё равно что это стиль...А Бритни мне тоже оч нравится...Но может быть не очень...Но впринципи ты не должна ненавидеть стиль фанаток,а хотя бы относиться к нему нейтрально...
токиохотел - говно... и эмо - говно... и бритни спирз - говно...
Наталья Мичкова
Прально=)
насчёт того что ты анти эмо и любишь токов норма но насчёт подражания бритни перебор вот слушай сколько хочеш но не одевайся иначе тебя скоро убьют))
P.S. в моём ответе паззитиффф так и хлыыыщет)))
Я ваще терпеть не магу эмо! но с фынатками общаюсь на оборот !
я не фынатка я поклонница!=)
Да. Во-первых, они не эмо. Во-вторых, не нужно менять тот стиль, который тебе нравится и который тебе идет, из-за музыки. Музыку надо слушать. Сейчас такое огромное количество эмо, что быть эмо уже стало неинтересно и сучно. И вообще гораздо лучше быть собой, непохожей на других.
Я тоже их фанатка, но не эмо.
ну ты и долбаебка!!! причем здесь эти уебки и эмо!!!поди бошку побрей на лысо,бритни ведь тоже побрила!!!
Александр Тарабрин
xDDDDD ты жжешь....)))
пройдет это все с возрастом, весь фанатизм и ты успокоишься. ведь не будешь же ты в старости такой.
можно любить исполнителя, но не любить стиль....можно любить стиль, но не любить исполнителя... это все вполне нормально.
мля ну ти конечно сказанула!!! Эмо ни как не связанны с токами...
хмм....что нравится то нравится...
нормально
тебе личится надо(советую)
Та нормально!Имо сакс)
То что ты одеваешься ни как эмо нормально, но то что тебе нравятся ТН и Бритни Это уже ни в какие ворота не лезет!!!!