Музыка

вопрос про Tokio Hotel!!!АНТИФАНЫ НЕ ПИШИТЕ!!!

мАЙЛ БИЛЛА, ТОМА, ГУСТАВА ИЛИ ГЕОРГА!!!! СРОЧНО!!!! ПОЖАЛУЙСТА1!!!!1
Нина Ярошенко
Этот ваш ебаный отель отстой!!!!в рот ебал я всех их!!!!кучка недоносков...!Сатанисты рулят!!!!уроды драные они все!!!!полупидарки...кремом вымазанные, гелем вылезанные!!!!
Алёна Слепенкова
Лучший ответ
чем вызвана срочность?
Dilya =)))
pisali i budem pisatj.zaebali vy!
Они специально прям везде оставляют свои мэйлы.. Специально, чтоб Ника написала.. .
(паррррдон-Антифан)
Юлечка Юленька
ну раз писать нельзя,то хоть минус поставлю))))кстати,я не антифанат.мне эта группа параллельна.а вот ваше фанатство достало уже.
если есть оф. сайт ищите там. можете выйти на них через продюсеров, веб-мастеров и т. д. . слабовероятно, но все реально)) ) ну и денег побольше запасите)) )
(Антифан)))
Юлия Новик
Я так люблю эту группу!! ! Особенно этого сладкого красавчика Билла. Может организуем культ с религией "Биллизм"? Будем поклонятся ему, ставить свечи и молится на него, и восклицать "О прекраснейний повелитель Билл! "
Эх P.N.D.,сам ведь вчера их игнорить предлагал)))
нах им писать? ? ^__^

LOL
Бека* *_*
Чего-куда нельзя? В сети всё можно...даже кинуть Биллику на мэйл письмецо...и, возможно, он даже ответит...и даже приедет в твой город, и ты придёшь на его концерт, возьмёшь у него автограф, а, может быть, он тебя даже поцелует...Мечтай, детка, всегда мечтай, даже если и не сбудется - главное, чтобы была мечта !
ЗАТКНИ ЕБАЛО!!!!dermo@petuhi.poshi naHui!!!!
Ха и есчо раз ха... Извени такое просто не доступно(((((((((
ты чё с ума сошла?!!!откуда ж могут их майлы взяться?!!!TOKIO HOTEL FOREVER!!!
бррр...у мня есть какой то майл,только незнаю точный он иои нет...Напиши мне в почту,я отвечу:)