Музыка

Люди, а вас ещё не задолбали вопросы про tokio hotel?

конечно задолбали, но вот ты щас чем занимаешься, задаешь вопросы о них. ))
Борис Михайлов
Лучший ответ
терпение. мой друг, терпение=)
Мария Подгорная ну сколько же можно терпеть. аааааааа
Вопросы друг друга копируют.. .
И так популярность выше предела, куча сообществ и прочее.. .
Как будто бы инфы, блин, мало.
да уж давно!
Канат Кожатаев
Конечно, задолбали. Что так много фанатов что ли у этих немецких придурков. Не чтобы лучше слушали нормальный качественный рок или металл, так нет Tokio Hotel - однозначно гамно.
а зачем ты сам спрашиваешь про эту херь? самого не заипало?
Kolya Boldarev
а что делать???? ну не нравится мне это, а вот кому то нравится.. . а про дом 2 уже вообще молчу.. . скоро взорву его
да пусть себе задают.
свобода слова!
и вас же не заставляют на них отвечать
еще как задолбали! но я пытаюсь не обращать на это внимание!
я тоже!!!
токио хотел-говно!!!! и однако находятся такие придурки которые это слушают!!!! токио хотел с фанатами в помойку!!!!
не точноб задолбали.... СКАЖУ ТАК.... НУ ЧЁ ВЫ КНИМ ВСЕ ПРИСТАЛИ.... ЧЁ МЛЯ ГРУПП ДРУГИХ НЕТУ....
вопросы?
меня ващет токиоотель ваааааааааааааааааааааааааааааааще ****ал.
я бы их просто порвал, что было мочи.! ! уроды!!
Я вообще Tokio Hotel не люблю ...Лучше Rammstein и Linkin Park .
Мария Блищ
Нет!! ! Если тебе не нравиться то включи "Фактор 2" и слушай.