мне 34 я буду уже старушкой)))) )
я буду старой но пазитиффной женщиной
Музыка
скока вам будет лет через 20 лет?
Мне будет почти36
а мне будет 57. и я уже выйду на пенсию :)
мне 38
ыыыыыыыыыыымне будет сорокет)))))))))
41,ja kuplju sebe harley i sozdam klub rockerov/metalistov-baykerov.i my budem kolesitj po germanii i blizlezhashih stranah,sobiraja edinomyshlenikov=)
двацать, есттессно..
70, вот так. Постараюсь дожить и посмотрю на пазитиффную ЖЕНЩИНУ....
Мне будет 36 ))))))) так что старушкой буду я!
Хм... мне 39 иЯ не знаю как там и что будет...
Эти 20 лет надо прожить
через 20 лет мне будет 30.
мне будет 39..тот еще возраст...
34 это еще не возраст!!!!моей маме 50, она выглядит на 30, а фигуре может позавидовать двадцатилетняя. так что не волнуйся, все от тебя зависит! мне 22, но многие взрослые женщины меня сильно привлекают. ))))
Эх....мне 37
37. А ты малолеточка... кое кто недалеко ушел)))
а мне через двадцать лет будет почти в два раза больше.. . много, одним словом.
ф душе фсегда 18!!!)))
38!...после сорока жизнь только начинается))
в 34 старой?))это расцвет жизни)) мне 39 будет и я буду радоваться жизни
мне будет 44! страшно подуать об этом!!! :-(
А мне будет 42! Я буду ещё старее и пазитиффнее!!!
46, но думаю не буду считать себя старушкой
Ну конечно 18! И это очень даже естественно, т.к. на сколько себя чувствуешь на столько стараещься и выглядеть...
А мне 41... Самый расцвет сил)
Ой я незнаю сколько мне щас лет, а через 20 темболее!!!А так вроде 35
42. какой кошмар.
Лет чере 20 мне будет 19)))
ну мне 36,а что это имеет какое то значение к музыке?
мне бедет 45! тетечка
А мне 41!Ужас какой!Лучше про это не думать!
25 шо за вопрос!!!!