Музыка

скока вам будет лет через 20 лет?

мне 34 я буду уже старушкой)))) )
я буду старой но пазитиффной женщиной
Дима Байдак
Мне будет почти36
Андрей Смоляков
Лучший ответ
а мне будет 57. и я уже выйду на пенсию :)
Di
Dilnoza
мне 38
Илья Есин
ыыыыыыыыыыымне будет сорокет)))))))))
41,ja kuplju sebe harley i sozdam klub rockerov/metalistov-baykerov.i my budem kolesitj po germanii i blizlezhashih stranah,sobiraja edinomyshlenikov=)
Канат Ибикенов
двацать, есттессно..
70, вот так. Постараюсь дожить и посмотрю на пазитиффную ЖЕНЩИНУ....
Мне будет 36 ))))))) так что старушкой буду я!
Дима Султанов
Хм... мне 39 иЯ не знаю как там и что будет...
Анна Князева
Эти 20 лет надо прожить
Vshi Panfilov
через 20 лет мне будет 30.
мне будет 39..тот еще возраст...
Динара Diko
34 это еще не возраст!!!!моей маме 50, она выглядит на 30, а фигуре может позавидовать двадцатилетняя. так что не волнуйся, все от тебя зависит! мне 22, но многие взрослые женщины меня сильно привлекают. ))))
Эх....мне 37
37. А ты малолеточка... кое кто недалеко ушел)))
S*
Salamat *
а мне через двадцать лет будет почти в два раза больше.. . много, одним словом.
ф душе фсегда 18!!!)))
38!...после сорока жизнь только начинается))
Бека Езиз
в 34 старой?))это расцвет жизни)) мне 39 будет и я буду радоваться жизни
мне будет 44! страшно подуать об этом!!! :-(
А мне будет 42! Я буду ещё старее и пазитиффнее!!!
Лёва Казарян
46, но думаю не буду считать себя старушкой
Ну конечно 18! И это очень даже естественно, т.к. на сколько себя чувствуешь на столько стараещься и выглядеть...
А мне 41... Самый расцвет сил)
Ой я незнаю сколько мне щас лет, а через 20 темболее!!!А так вроде 35
Милашка
42. какой кошмар.
Лет чере 20 мне будет 19)))
ну мне 36,а что это имеет какое то значение к музыке?
Ramin Ibragimov
мне бедет 45! тетечка
А мне 41!Ужас какой!Лучше про это не думать!
25 шо за вопрос!!!!