Музыка
Что заставляет людей даже через 20 лет после смерти кумира слушать его песни???
Сегодня Фредди Меркьюри исполнилось бы 65 лет.
Сегодня Фредди Меркьюри исполнилось 65 лет.. .(так лучше)
http://www.youtube.com/watch?v=v3xwCkhmies
Живых вспоминают в день рождения..., а усопших в день смерти 24 ноября в данном случае... А вот рок-группу Queen - рок-группа века - разве можно забыть через 20 лет...! Уже и потому, что почти все песни группы с Фредди Булсара стали рок-хитами нашего поколения.. . Вот я лично такого мнения!
ИСТОЧНИК: Привет!
Mikhail Okun
Рад видеть, Люси!!!))) Доброго тебе времени суток и позитива!!!))))))))
Может привычка?
Хотя в случае с Меркьюри и Queen - у меня это наверно диагноз: -))
Думаю что слушать буду и не только через двадцать лет.
Mikhail Okun
Склоняю голову и преклоняю колено, Леди!!! Мой диагноз такой же, и "Богемская рапсодия" значит для меня больше, чем все композиции битлов и роллингов вместе взятые!!!)))
Добра Вам и удачи!!!)))
даже если не брать в расчёт Фредди Меркьюри,
то, скажем, Бетховен 180 лет назад умер. А его музыку до сих пор исполняют и слушают.
Я в 1й раз услышал Queen в 1976году: альбом 1974(Сердечный приступ) и 1976(День на гонках). Сразу захватила талантливая игра этой группы. Восхитительны "дуэты" ФМ и БМ, где вокал дополняется игрой гитары. Необыкновенная красота гармонического языка сразу поставила эту группу для меня на 1е место. Хорошим показателем высочайшего уровня композиторской работы, уникального мелодизма, на мой взгляд, являются оркестровые аранжировки на темы их композиций. Такое я слышал только на Битловские темы (Ester Day.Mishelle.).Так что в моём случае "клиника"длится уже не 20,а 35 лет.
Просто Фредди - лучший:)!
Mikhail Okun
Прошу пардону, но ГуглЕм не пользуюсь... А Фредди - действительно лучший!!!))))
Доброго денечка и отличного настроения!!!)))
талант! что же ещё?!
Либо это его поклонники, которые до сих пор любят кумира, либо люди, которые просто любят песни и голос Фредди Меркьюри.
Полагаю, что это дело вкуса.. . Когда они сформированы - меняться уже не будут или, по крайней мере, не значительно...
ничё не заставляет. хотят - слушают
Фредди и Queen - просто стали частью жизни. )) так сложились обстоятельства)
просто талант... .
Первый раз услышал Queen 20 лет назад и с тех пор слушаю, хотя многие музыкальные пристрастия поменялись, но Фредди навсегда!!! !
С днем рождения Фредди!!!
Mikhail Okun
С днем рождения Фредди!!!
Как говорится "Плывут на одной волне", тоесть чувствуют мир одинаково и в этом им помогает музыка
Он выполнил своё обещание, Он не стал звездой-Он стал ЛЕГЕНДОЙ!
Ну, нравиться кому - то песня вот человек ее и слушает. Это не зависит от века и времени это - любовь к музыки. Она на всю жизни...