Музыка

Что для вас Любовь ???Любовь -это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь !

Любовь -это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь!
любовь и постель не разделимы sex как и пища одно из основных потребностей человеческого организма и не будем обманывать самих себя
Сергей Смирнов
Лучший ответ
да.... в свою жизнь....
Леночка Шадова
Это точно
Rustam Tursunov
Согласен.
Любовь? Это уважение партнера прежде всего, духовное, а не только физическое единство. Ну а насчет постели есть такой афоризм: "Женщина - это не та, с кем приятно ложиться в постель, а та, с кем приятно просыпаться". Вот так то.
любовь-это когда при каждом присутствии человека тебе и ему становится офигительно хорошо
это сладкие дни в нашей жизни
это чувство нежности и удобства, при этом неважен его кошелёк
да, любовь-это когда с человеком готова прожить свою жизнь!...
...любовь - это когда ценишь себя меньше, чем любимую (-го.)
Павел Титов
Какие Вы интересные вопросы задаете!! ! Я на один уже ринулась отвечать, потом думаю нет - скомпроментирую себя. . Действительно любовь - это не в постель, а вжизнь, до конца жизни..
Не взять, любовь и насилие не совместимы
Просто хочешь быть рядом с этим человеком всегда
- когда жить без нее не можешь.
Евгений Шарко
Любовь, это когда душе больно, но ты эту боль терпишь, потому что по-другому не можешь
Любовь - это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают.
Alena Remizova
..любовь - это счастье, радость, нежность, боль, страдания, и т. п. - она разная, но она часть смысла жизни. . и если ты найдёшь ту любовь, ради которой готов на всё - ты сделаешь всё, но не для эгоистически личного счастья в любви, а счастья на двоих, ну или в худшем случае - не испортишь - её счастья (смысл = любовь = счастье=жизнь) )).. вотъ.
по мойму любовь это найвыщее счастье. а счастье это как прожить свою жизнь лудче тоесть с любимым человеком рядом. а когда ты счастлив то что тебе хочется больше всего это прожить свою жизнь рядом с ним и ценить каждый минут блогодоря Бога.
Dj Vito
Доверяйте, когда любите и неупускайте свою любовь...