Музыка

Как вы думате существет ли три разных вида любви: любовь к телу; любовь к душе; любовь к личности?

да, думаю, что да, потому что я люблю и восхищаюсь телом своего мужа, но вот как личность, я не то что бы его не люблю. я его просто не понимаю, на этой почве много раздоров. просто с возрастом не тока душа, но и восприятие к миру меняется..
Марина Андриянова
Лучший ответ
Да
S_
Stas _- S -_
А любовь к партии?!
и любовь к родине
Нет. Любовь к телу это просто страсть, физическая тяга, но страсть и любовь хоть и совместимы, но не одно и тоже.
Mamedov Seiran
да я считаю что так и есть
на самом деле любовь одна, это просто её разновидности!
Юля Петрова
Это так и есть, но существует и другая любовь
Да! ообенно это случается у мужчин по отношению к женщинам! ! Даже есть научные обоснования этому "феномену" - мужчины по природе своей полигамны; литературные и исторические - любят одних, женятся на других, а спят с третьими;
А еще есть ЛЮБОВЬ К ПАРТИИ!!!
Миша Левченко
Я думаю, что существуют эти три вида, но знаю еще про один. Когда что-то необъяснимое влечет к человеку. Это ни любовь к телу, ни к душе, ни к личности. Такое чувство, что тебя приворожили. Обсалютно все мысли только об зтом человеке. А точнее голова отключается полностью, ты просто не можешь оценить ситуацию, и не понимаешь, что творишь. Это самое худшее чувство. При всем при этом, ты знаешь, что человек - сволочь, физически его не хочешь, но быть без него не можешь.
Да, только одна без другой недолго существуют.
Alsu Galiullina