Музыка
Объясните мне кто нибудь почему все так ненавидят токио хотель?
А кому нравится, напишите почему нравится
Потому что взрослые с какой-то радости начинают их слушать! Уймитесь! Это детская группа для детей. Требовать от детей профессионализма, всё равно что от малолетки наличие сисек! У детей (от года до 15) нет кумиров. Для них даже фабриканты староваты. Поэтому группы, состоящие из малолеток, обречены на успех. Будь то Токио Хотел или Ласковый май.
Сейчас так модно, ненавидишь Токаф, значит ты-ТруЪ Металлюга!)))
Потому что многим нравятся.
люблю их музыку, люблю Билля, люблю их неповторимость.
это молодежное движение, чем больше популярность, тем больше ненавидят
Людмила Чижова
согласна...
хз мне пофиг на них, какие то малолетки раскрученные
я ФАНАТКА
да ладно.. тебе не пофигу? есть и есть какие-то
я вообще не их самих, не творчества, не их песни не понимаю! Поэтому они мне не нравятся и я их не слушаю!!!!
а за что их любить?
потому что они очень популярны, везде- на обложках журналах, на значках у девчонок, даже их музыка звучит на улице. Соотственно тем кому не нравится их творчество бесятся что у ТХ так много фанаток (и даже фанатов)
***nurzhan (-_-) - - (-_-)
Ты говоришь, что они не эмо, скажи тогда кем ты их считаешь
потому что у них стопроцентно попсовый имидж.
как можно уважать ходячий тюбик с гелем для волос?
потому ненавидят что есть фанаты со знаком + а есть со знаком -.если бы они не нравились людям то им бы было просто наплевать на их творчество. а антифаны все время уделяют группе внимание! но тогда возникает риторический вопрос: зачем тратить время на то что не интересует?
Я у них была на концерте и мне жутко понравилось! А не навидят люди из-за того, что наверное сами хотели бы на этом месте оказаться. А оно уже занято! И полный облом. Кроме психолога здесь вам ни кто не поможет.
Да я вобще всю попсу ненавижу
ну эмо.... а я не жалую эмо... особенно эмо-парней ...да какие это парни.... так... бабы с членом
Alisher Sayfiyev
Эмо???ТХ эмо?что за ерунда блин?как вы всех задолбали,вы,именно вы,те кто считают ТХ эмо!
Ммм... хороший вопрос... В том то и дело что есть за что. Возможно у них плохой стиль и музыка... И нет своего вкуса. Они похожи немного на женщин, хотя не обязаны. реагируют. И думаю еще причина в фанатках... Они слишком бешено реагируют на их появление, хотя причины таковой нет... Ну вышли кумиры, ну спели раз два или три... Зачем орать об этом в интернете, и совать куда не нужно свои носы сразу с ними? Думаю изза этого тоже.
я не знаком с их творчеством но название постаяно на слуху а по поводу ненависти общество всегда что то ненавидет
Некоторые завидуют их популярности, некорорым не нравяться люди которые выделяються, лично мне нравяться такие люди.
ну насчёт раскрутки не соглашусь- у нас тоже многих безголосых раскручивали, ну и где они? Для такой популярности одной раскрутки мало- голос много значит, не знаю что, но что-то завораживает, была с дочерью на концерте- энергетика очень позитивная, да, не стыдно признаться в том, что понравились. Согласна, грамотные продюсеры, удачный имидж, мелодии и голос Билла интересные- вот и удачный проект получился! Ну и что? что злиться или завидовать? Не пойму одного -что так много говорят об этом? ну нравиться подросткам- пусть слушают! зачем доказывать фанам что группа плохая? у всех разные вкусы-каждому своё!!!
Alisher Sayfiyev
Лучший ответ.Прям как моя мама))))
потому что не возможно любить одновременно: Арию, Кипелова, Lumen,Catharsis и смазливых.... вот!
у всех людей разное мнение, нет ничего такого что бы всем людям поголовно это нравилось.
Потому что идиоты!!!
А что это такое?
Я их не ненавижу... просто парни стали знаменитыми за счёт спонсоров и родителей. Вот если бы они своими силами добились успеха, другое дело.. . А то столько понтов, звёзды, котоых зажгли... ну не люблю я, когда так делают. не за что их уважать.
Alisher Sayfiyev
откуда ты собственно это знаешь?они ещё до Токио хотел были группой ,совершенно некому неизвестной,играли где-попало но вс-таки пробились.
а все вокруг (кто их не лю) спецана придумывают такую муть, что тип они добились популярности не сами. . народ прост уже не нает че придать и всякую херь выкидывает.. . а не любят их потому чт Токи как раз наоборот всего добились своими собственными руками! ! И это некоторых бесит, потому что они осознают, что никогда не смогут так сделать и быть такими красавчиками как Билл и Том! ! Заипали прост напросто! ! Ну если вы все ниже плинтуса (все, кто Токов обсирает) , уроды недоделанные, нах тада прекрасное обсирать, то, что луче вас??