Музыка

За что все так ненавидят Токио Хотель?

Коло Цинт
За то, что они немцы, за то, что у них много фанатов, за то, что они популярны, за то, что они МОЛОДЦЫ И ЛАПОЧКИ. Я их очень люблю и обажаю и всё бы отдала, только бы с ними познакомиться, несмотря на то что я уже не маленькая девочка. Мне за 2....с хвостиком
Максим Вышегородцев
Лучший ответ
да ладно... прям уж так и ненавидят... как и у многих есть и почитатели... и недруги... нормально...
хватит уже про них спрашивать....
потому что TOKio hotel лучше всех...а у их антифанатов комплексы не полноценности и они злобу вымещают на эмо(те кто по слебее)..Эмо же в основоном тинейджеры...
Женя Лутай
ЗА ТО ЖЕ ЗА ЧТО И ЭМО... воти все... просто потмоу что глупо и смешно все это!!!
У всех людей разные интересы.Кому то нравится,кто-то терпеть их не может.Сколько людей,столько и мнений.
обясняю: сама по себе ТХ без мишуры фанатоф канцертоф клипоф и прочей ху.ни группа средненькая, но лично меня просто бесит две вещи:1) фанатки ! пасматри хотябы один концерт ты меня паимёш...2) стиль и атрибутика... эти п.дары ещё назыфают ся панками....
за то что малолетние сопляки- пидарасы пытаются свой вой выдать за музыку
не все ненавидят..просто когда вокал стал бабой их стали ещё многие ненавидеть) а так есть песни и нормальные)
Хз.. .
Скока людей стока и мнений!
Я не знаю чесна...)))
Да они просто завидуют!!!Вот и всё!ТХ самые лучшие и не спорить!!!
За то что за что ненавидят педиков
ну во-первых не все!!!!а во-вторых, ненавидят из-за того что завидают!!!!или потому что придурки! (анти очень глупые люди(видела, знаю) вот и фсе!
Omarov Azamat
за их фанатов, скорее всего
за , то что они педики и дибилы , а фнатов столько же сколько и педиков
Потому что Билла многие считают трансвиститом(в основном по этой причине) Хотя почему ты думаешь, что все ненавидят TH?! Это как по вкусу, тоже самое Сергея Лазарева или еще кого-нить кто-то обожает, а кто-то просто ненавидит...
Да ладно, пусть делают что хотят, че сразу ненавидеть-то? ! Мне не нравится их музыка и поэтому все равно что они играют, что не играют. Одной группой больше или меньше - какая разница?? ! А вообще скорее всего ненавидят за их популярность, так всегда :)