Музыка

За что вы так ненавидите Токио Хотель?

Иногда полезно... Особенно с похмелья, стошнит сразу...
Суум Куиквэ Йедем Дас Зайнэ
Лучший ответ
За их ''музыку'', когда их слышу блевать хочется....
М А Й
А это что за фрукт???
++++ Надежда
Ты дура что ли???Тебе что важно мнение антифанов???Наплюй ка на их мнекние
Игорь Огнев
Токио Хотель? Мне они безразличны... а вот фаны ихние тут изрядно достали многих... одинаковыми вопросами.
Ivan Marikon
лично я не люблю этот коллектив за то, что некоторые, не особо наделенные умом люди относят их к эмо или даже к панк-року и поп-панку (я встречала здесь такие ответы).. . а они не имеют никакого отношения к вышеприведенным направлениям.. . и я не хочу, чтобы эмо и панк-рок ассоциировались у людей с этим музыкальным недоразумением.. . и еще, мне они просто внешне не нравятся.. . антипатия у меня к ним...
За всё!!!
фуууууууууу одни вокалисты все на баб похожи!!!!лучше уж билана слушать!!!!
А за что их любить?
Niyaz Qubadov
за то что они педики
ну дык,ваабще нелюбовь к женщинам это женоненавистничество!
за что их любить, дерьмо какое то. Я уважаю взрослых волосатых металлюг, а не сосунков каких то. И ваще не понятно вокалист на девчёнку похож
Лев Сергеев
поверь мнение других не так важно до тех пор, пока тя не начали пиздить за то, что слушаешь или кем являешься, так что живи и радуйся, а на мнения других просто наплюй.
Потому что это реальный отстой
да брось) они нормальные.... просто они не могут нравиться всем)
Потому что это реальный отстой
За все!!! !
Народ... Ну хватит уже про TH. От того, что их ненавидят - ты их слушать меньше станешь? Не люблю их, потому-что такая музыка мне не подходит. Все. И закончим с этим.
ПИДОРЫ какието, кто их вообще на сцену выпустил этих Придурков и пидоров гнойных ???7
У каждого свои вкусы....и просто уже достали их клипы по телеку и песни по радио....