Музыка

какую группу вы любите слушать?

а у мну их много Оо
Linkin Park, Fort Minor, Avril Lavigne, Skillet, Three Days Grace, Daughtry, Smile Empty Soul, SHinedown, Red, Evanescence, Papa Roach, Limp Bizkit, Slipknot
Виталя Маховскый
Лучший ответ
Мою любимую - Queen
Плотнейшим образом слушаю две питерские прог-команды - Ego Eimi и Roz Vitalis. Попеременно. Никогда бы не подумал, что в наших широтах возможно ТАКОЕ!..
нууу их много.. . пилот, ария. наив....
Uriah Heep, Deep Purple, Pink Floyd, Smokie, Bee Gees...
БиС, Челси, Виагра, Звери
Dasha Kawaii
да это всё по настроению)
Порт 812, Элизиум, Дёргать, ЫШО-ЫШО.. .

ну и там - классику - Металлика.... Скорпы...
jamiroquer
Ария, Люмен, Алиса, Аматори, Роб зомби, Металика, Сплин, Наутилус Помпилиус, Несчастный случай, Пурген, Чиж, Чайф, 3000 миль до рая, 7000$, Дёргать, 5 диез, Кино, Sum 41, Крэзи таун, Корея, Оригами, 7 расса, ДДТ, Король и шут, System of a down, Наив, ТАраканы, Шмели, Жуки, Машина времени, Рамштайн, Jane Air, Кукрыниксы, Продиджи, Агата кристи, 7Б, Мумитроль и многие многие другие =))) Для меня они все любимы!!!
Rammstein, Marylin Manson, Lacuna Coil
Ber Linn
Linkin park? Avril Lavigne и My Chemical Romance. и вообще зачем ты задаешь такой вопрос тебе важно знать что любят другие может лучше подумаешь на своим вопросом. =)
грины)
linkin park
Ve
Venka.sg
РАЗНЫЕ: Слезы асфальта, Баста, NTL и так далее
JJ и Оленька!!!!
Дмитрий Т.
takoy grupi net!
город 312 и парк горького