какие группы вы любите слушать?

Агата Кристи
Аня Пряничникова
Лучший ответ
Свои любимые=)
Volodymyr Lozynskij
HIM, Oomph!, Umbra et Imago, Angtoria, The Rasmus, charon, 69 eyes, nightwish, within temptation, bullet for my valentine, negative, evanescense, hinder, Rammstein, Marylin Manson, Placebo, Lacrimosa, apocalyptica, cradle of filth, deathstars, Lacuna Coil, Guano Apes, London After Midnight, the Sisters of Mercy, Staind, Tiamat, Apoptigma berzerk, SOAD, Papa Roach, Korn, in this moment, sentenced, slipknot, three days grace, children of bodom, to/die/for, Delain, melancholy, Liv Kristine, arch enemy, xandria это еще не весь список....
Аня Вдовенко
LINKIN PARK, Marilyn Manson, 30 Seconds to Mars, Fall out boy, Slipknot
Breaking Benjamin, The Last Shadow Puppets, Babyshambles, The Kooks, Arctic monkeys, Oasis, the hives, 30 seconds to Mars, TobyMac, Cobra Starship, Good Charlotte, Nickelback, Panic! At the disco, Moorish Idol, Papa Roach, Green Day, Muse, My Chemical Romance, mcFLY, simple plan, Blink 182, Sum 41, Busted, +44, Fall Out Boy, AFI, Snow patrol, Travis, franz ferdinand, The Corrs, Bowling For Soup, The horrors, Flyleaf, October Fall, The Academy is, Paramore, Klaxons, Keane, the Strokes
Эт далеко не весь список
Елена Лобанова
Кино!
Ирина Матаева
АРИЯ forever
Good Charlotte,Центр.
Dimir Aminow
MUSE,Rammstein,N.R.M.,Агата Кристи
Green Day
Оля Коломина
LINKIN PARK
Татьяна Рык
30 SECONDS TO MARS -- FOREVER)))))))))))))))))
[RUSSIAN ECHELON] -- THE BEST!!!!

*ога-ога, я псих) ) можете не напоминать хDDD*
кино
[AMATORY],30 Seconds To Mars,Bullet for my valentine,Evanescence,Guano Apes,HIM,Ill Nino,Korn,Linkin Park,Marilyn Manson,Nightwish,Nirvana,Papa Roach,SlipKnot,System of a Down,Within Temptation,Моесердцесправа, Психея
30 SECONDS TO MARSI
Cinderella, Bon Jovi, Manowar, Scorpions, Billy Idol, Ария, Киш, Кино, Эпидемия и. т. д
fall out boy, panic! at the disco
1KLAS
Zarj
Dessar
Карандаш
Fall out Boy
Karifan Killah
Resident и MIXADANCERы и MIXы
Elzhan Baurzhan