Музыка

А Вы живете в тишине или в музыке?

В тишине - это только в психушке живут, в палате изолированной и со стеночками обитыми войлоком, чтобы не пораниться случайно.
Я за музыку вообще.
Игорь Авдеев
Лучший ответ
Музыке
по разному
лучше в тишине
с музыкой 25 часов в сутки
3 года живу в тишине, аж уши закладывают, работа мешает.
Примерно 20 часов в сутки слушаю музыку, если ещё считать, что, когда сплю слышу её...
Svetlana Budanova
В музыки, в музыки и еще раз в музыки!
#&
#koskina '
В музыке, с ней легче, я считаю.
М*
Макс *_*_*
зависит от настроения, люблю музыку и очень, но иногда хочется тишины
конечно с музыкой!!!! даже когда сплю, слушаю музыку)
Karera Internet
Люблю тишину равносильно музыке...
Для меня любимая музыка так же приятна, как тишина) поскольку слушаю музыку примерно чуть больше половиы суток, поэтому вывод - живу в музыке) но если прислушаться, то тишина - тоже музыка)
в музыке конечно!!!!
Я живу в детском саду, у меня три киндера
Я живу в пустоте. Музыка. Зачем она? А зачем я? Всё незачем. А зачем я тогда слушаю музыку? Незнаю. Я ничего не знаю. Не знаю себя, но знаю, что всем приношу вред. И зачем это я пишу тупости про мою тупую жизнь, никому не интересную. Зачем я живу?
Костя Рожков
в определенные моменты и там и там.
в музыке - не люблю тишину
в музыке, даже если в данный момент не слушаю, то в голове всё равно вертится песня любимая
Bauyrzhan Kalybek
Да я живу в музыке!!!
В музыке и только...! Как без неё...!Но иногда хочется и в тишине побыть..!!))))