Музыка

Наполни тишину музыкой!

Самое прекраснейшее четверостишие из песни.. . Вспомните???
Сергей Бугаев
The Cranberries Dreams And now i tell you openly, you have my heart so don't hurt me. You're what i couldn't find. A totally amazing mind, so understanding and so kind; You're everything to me.
Nazir G
Лучший ответ
Здравствуй, я так давно не был рядом с тобой,Но то, что держит вместе детей декабря,Заставляет меня прощаться с тем, что я знаю,И мне никогда не уйти, до тех пор, пока...Но если ты хочешь слушать, то я хочу петь для тебя,И если ты хочешь пить, я стану водой для тебя.
I was born to love youWith every single beat of my heartYes, I was born to take care of youEvery single day of my life
Выжрав ящик водкиИ поев арбузиковСобрались детишки---ть телепузиков
Елена Гуляева
Ой...столько в голове музыки вертиться...поистине живу этим прекраснейшим из явлений...
Екатерина ***
Happy Birthday to UHappy Birthday to UHappy Birthday dear OlgaHAPPY BIRTHDAY TO U!!Ну разве это не прекрасно...
первое что в голову приходит:Paradise comes at a priceThat I am not prepared to payWhat were we built for?Will someone tell me please?! (Muse - Megalomania)ну или вот еще:Я не понял и ты не виделКак за спиной они прятали камниИ сны рвались как протертые нитиИ задыхались в толпе под ногами... (Психея - Спасусь таблетками)
Т моя муза, моё вдохновенья,Моя любовь, души моей спасенье,Тебя прекрасней в мире не сыскать,Позволь обнять тебя и целовать!Это собственно моё личное!
Do you see a bluer sky now?
You can have a better life now Open your eyes...
Cuz no one here can ever stop us
They can try but we won't let them No way..

это Fly Away From Here,AEROSMITH
And I give it all awayJust to have somewhereTo go toGive it all awayTo have someoneTo come home to
"Каждую строчку тебе посвящаю Горечь и слезы приму на себя. В сердце твоем я навек исчезаю, Чувствуя боль и любовь для тебя".