Музыка

Queen в Москве. Слухами земля полнится, или это всё же правда?

1. QUEEN + Paul Rodgers впервые приезжают в Россию.
2. Концерты пройдут в Москве 16 и 17 сентября 2008 года в СК "Олимпийский".
3. Каждый из этих 2-х концертов будет уникален: со своим сет-листом.
4. Рекламная кампания и продажа билетов начнутся с 1 марта 2008 года.
5. Продажа билетов будет осуществляться в том числе и через QueenRocks.Ru.
(...)

во-первых, почему ВПЕРВЫЕ.
во-вторых, ни на одном оф. сайте этой информации нет (почему, спрашивается)
Похоже на правду.. . но все же, я не поверю, пока это не появится на оф. сайтах...
Венера Каримова
Лучший ответ
Не знаю, лидер -умер. Без него, это уже не то... Это тоже самое, чтобы группа "Кино" давала концерты без Цоя..
да, приедут, уже из 3 источников слышал
Алина Бритова
http://www.darkside.ru/show/2903/

Есть вот такая вот штука, как и везде. Билеты в продаже с марта-лажа, конечно... да и вообще. Но, перелопатив полинтернета я сделала вывод, что приедут.
На офф сайтах нет, но где-то я натыкалась... где же... блин, сейчас поищу.. .

Насчет Queen и Кино не надо туд заливать!!!!Кино-это только Цой, который и автор и композитор был!!!!Да и вообще.. .
Queen-иное. Задолбали уже "куиноманы" которые выступают против. Сколько раз уже это писала.. .

Надо башкой думать, а не умничать... чего только я не начиталась....Фрэдди-Фрэдди, им нужны только деньгши....Им нужны НЕ ТОЛЬКО деньги... им нужжна слава, восторженные глаза... а что вы хотели? ! У них это было!! !И они гении!! !Они имеют право этого хотеть! И лично я им это дам. Хотя бы как дань уважения.
Они деловито складывают губки и говорят, что Мэй и Тэйлор неблагодарно решили ЗАМЕНИТЬ Фрэдди ..и кем...
А Мэй и Тэйлор просто знали, что его не заменить и решили сделать так, чтобы и мысли не было у фанатов, что кто-то пытается это сделать... Поэтому и взяли не очень сильного вокалиста... мол, какие уж там претензии на замену. Но у них не получилось ничего, потому что вышеупомянутые уроды где-то услышали, что мир жестокий и циничный, и что добро забывают, а друзья предают. Они это услышали и давай, не разобравшись, делать выводы, не видя в лоб исключений.

Ксюш, извини, просто накипело уменя) Я, практически, , жалуюсь)
Екатерина ************* Маш, всегда пожалуйста ))
к тому же и правда достало вечное недовольство группой. Такое ощущение, что было бы для некоторых лучше, чтобы они вообще не появлялись..
Точно приедут, радио Rocks врать не будет)
ROGER TAYLOR + MAY = QUEEN ETO IX PRAVO NOSIT ETO NAZVANIE, A PAUL ROGERS NE UCHASTNIK QUEEN- ONI PISHUT QUEEN+ PAUL ROGERS, TAK V CHEM DELO, ONI IMEUT PRAVO
MAY I TAYLOR OSNOVALI GRUPPU, HOT I BEZ FREDDIE ONA SOVSEM NE TO....

BIJOU PAUL ROGERS- ODIN IZ LUCHIH VOCALISTOV VSEX VREMEN....PISHITE O TOM CHEGO NE ZNAETE....QUEENOMANI HRENOVI....NADO ZNAT VOCALISTOV KROME FREDDIE
Юлия Руцкова