Музыка

Это правда или слухи?!

Tokio Hotel Распадётся!!! я надеюсь что слухи
Правильно сделала! Щас несколько человек разочаруются тому....Что это слухи! Расслабься!
(( Марина ))
Лучший ответ
йэээээээээээээ!!!!
Toyota Kosta2014
Ура! Ура! Ура!
М=
Машка =)
чтож они так быстро..
M.
Mukashev .m
УРА!!!!наконецто!эти уроды !!!надоели! дибилы!каждый день настроения нету....все из за них...!
Андрей Вовк
Вот говорят что будет падение рубля, а что токио, распадутся или не распадуться, как это может повлиять на жизнь россиян?
Андрей Битько
ЭТО ВСЕ БАЯН!!!!ТН - форева! Они были, есть и будут!!!!И зря ты этот слух сюда написала, теперь всякие уроды будут радоваться и надеяться, что правда распадутся...
Вииииииииииииииииии.Может им заплатить для уверенности?
Это что еще за глупости? Кто тебе такое сказал? Это полная чушь, дурацкие слухи, пущенные глупыми людьми!
очень надеюсь, что нет, но я уже это слушала, что типа Георг уходит, а у Томма проблемы с девушкой и он на наркотиках, и Билл естественно в бешенстве, я очень надеюсь, что это все лишь только происки их антифанатов!
слухи
Stefano Giardini
Урррррррррааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!От порадовала старика....
Первый раз такое слышу.
нееееет, надеюсь что не правда... я уже все локти искусала, я умру без них....
Надеюсь искреене что это правда. но самневаюсь.
НАКОНЕЦ ТО, надеюсь правда.
Нет ето скорее всего слух, так что фанаты ТН еще долго будут наслаждаться музыкой своей любимой группы.
Не думаю, их продюсер ещё на них не достаточно нажился, и они не так давно стали популярны, зачем им с такого хлебногог места слазить??
надеюс нет!!!!я без них жить не смогу!!!!
Юлия Арбузова
незнаю
Дима Лис
Нет!!!!Это всё сплетни антифанатов!!!!Они сейчас на самом пике популярности, покоряют Америку и Францию....Поэтому поменьше слушай анти и тех, кто их просто ненавидит. Я уверена, они порадуют нас своими хитами ещё не один раз!!!=)
Амет Джин
neet konechno eto sluxi, a kak togda oni 27 v Moskvu priedut
Да неправда это всё!!!!Токи ещё долго будут радовать своих фэнов замечательными песнями в том числе и меня....
Katya Timofeeva
давно пора этот балаган распускать!!!
Неееееееее, они сейчас на пике популярности, так что не думаю
Думаю,что слухи,потому как много ещё людей неокученных осталось и их надо обработать,т.е срубить с них денег.Когда TH всех обработают,тогда и распадутся.
наверно нет!!четкая группа!!чего бы они распадались они только недавно появились!!
я тож такое слышала (((((((но надеюсь, что не так!!!!
достали со своим борделем.
Наконец то они замолкнут))))))))Гип Гип УРЯЯЯЯЯЯ
нет ето не слухи (позичить мило и веревку что бы ты утопилась!!!)
однозначно слух...откуда сплетня?
Это всего лишь слухи...
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Я повешусь тода! они говорят что группа преуспевает и расставаться они не собираются! так что это гон!
Не поверю, если правда! Если да, то я застрелюсь!! Это неправда (скорее всего).. Билли, Томи, Густи и Жоржи ФАРЕВЕР!!!!
Конечно это не правда!! ! Ребята о таком никогда и не думали! Вы что? Надеюсь они долго будут радовать своих поклонников своим творчеством! :-)