Музыка
Какие группы 80-х годов вы слушали или слушаете?
Наши или зарубежные!!!!
О, их очень много. Это и "Воскресенье", и "Машина времени", и "Земляне", и "Круиз", и "Space", и "ELO" , "Smokie", "Авва", "BoneyM" и куча еще. Благо, сейчас все это можно найти в Инете.
Queen
Слушал, слушаю и буду слушать (если со слухом проблем не будет).. . :)
Депеш мод
вот тебе минус, подумай об этом
нашу попсу не выношу-а вкусы меняются
Нашенские, конечно. Я вот "Золотое кольцо" очень любила и люблю. Усегда их песни со мною.
Как затяну на усю околицу: "Живёт моя отрада-а-а-а-а... "
Queen
Наутилус
Кино
Наутилус
Кино
Alan Parson Project
Planet P Project
Dire Straits
и хард-рок тех годов - дио, оззи и т. д.
Planet P Project
Dire Straits
Мне нравятся "Бони*М", "Саваж", из наших- более поздние- "мираж", Сябров бы вернуть.
вот в воскресенье был на концерте пикника в горбушке ...группа из 80 тых хотя до сих пор на подъеме ...были конечно накладки но как всегда офигенный живой концерт ...очень понравилось ...кино еще слушаю но не знаю считается это или нет .. группы то нет уже увы ...
Cocteau Twins
Dead Can Dance
Depeshe Mode
И наши и зарубежные!
Ария, Пикник, ДДТ и вообще старый добрый рок-н-ролл как раз тех времен)
Modern Talking, Ace of Base и Женю Белоусова! Песня "Девчоночка- темные ночи, я люблю тебя, девочка, очень" Слушаю по 10 раз за вечер)
Ace of Bace Modern Talking
Крематорий
Ace of Bace
Лично мне нравиться Sandra.Вообще больше слушаю зарубежную музыку.
Кино
BoneyM-это самая замечательная группа! Их песни словно заставляют забыть обо всем и начать радоваться!)))
сисикееч