Музыка

Из каких источников вы узнаёте о новых группах/исполнителях?

друзья, телевизор, радио, интернет, свой вариант?
Madina Rustemova
Я на zvuki.ru,там много нового о музыке узнать можно
Виктория Скрипская
Лучший ответ
Ответы мэил ру категория музыка
Тут просто кладезь инфы
Gulmira Salamatova
Никак не узнаю, новыми особо не интересуюсь, а старых вполне хватает, в свое время узнавал из школы института и тп
а) беру послушать диски у друзей;
б) хожу на сборные концерты, тоже кое-чего нового узнаю;
в) и всякое разное. Скажем, об обалденной группе Roz Vitalis я узнал, отыскивая в интернете инфу об Александре Скоробогатове...
Новыми почти не интересуюсь, потому что это сплошная коммерция.
Инесса Линд
Из памяти, и не о новых группах. Век творческой эстрады прошел, осталась дешевая коммерция, покупная популярность, а это недостойно того, чтобы я этим интересовался. Есть то, что абсолютно популярно, и этого достаточно, а все римейки - это пародии, остальные новинки - немощные потуги на право первостепнного критерия отупления человечество, тоже недостойные вещи.
Виктория Левич
на zaycev.net, но сначала по ТВ! как увижу новый клип сразу лечу на сайт зайцев качать (ну эсли конечно песня хорошая)!
из инета, от друзей
Alevtina Cазонова
По радио или когда международные конкурсы типа Евровидения смотрю
Из ТВ, журналов, друзей...
Сергей Чеклин
инет. концерты.
Genadie Onofras
Из Интернета, по Музыкальному каналу или от Любимого! ))
По телеку клипы смотрю
Обычно интернет
Fatima Tukhvatulina
в основном от друзей или потелику.. очень редко по радио.. иногда просто на диске попадается..))
От своих детей)
только интернет
В основном и-нет!
Диджейские миксы и интернет-радио. Это главным образом.
А ещё - от друзей, с сайтов, с которых я качаю музыку...
Рома Щукин
из гоу гоу
Artur Shaukenov
слышу песни у друзей, ищу в интернете, ищу схожи е группы, иногда даже во сне....
TV, RADIO, INTERNET
Юлия Абабкова
Интернет катит во всем)))
Клнечнл интернет,, все самое вкусненькое и свеженькое!!!!
На презентациях и от коллег-dj)
J1
J 1
да, сначала смотрю на МузТв, а потом если что-то понравилось, то на зайцев иду качать))))))))
интернетттттттттт!
Просто новые из телека, а о новых и хороших от друзей, знакомых, т. к. слушаю музыку которой по телеку и радио нет.
С интернета-Mp3sale.ru
в клубах: презентация дисков