у него хороший вокал?
большая просьба отвечать объективно, голоса пятнадцатилетних фанаток учитываться не будут ;)
Музыка
че-то много сегодня говорят про сергея лазарева. кто это?
А 16 летних фанаток? :)А на самом деле, Лазарев - бывший солист группы Смэш, его называли "чёрненьким", а Влада "беленьким"... Вообще оч смахивает на педика из-за своей чрезмерной смазливости, шоу - дорогое, поёт нормально, но небольше, сексуальности я не вижу, но многие видят... Считается соперником Билана, но объективно говоря, Билан его превосходит во всём. А вообще: один из последних хитов Лазарева- "Don't be fake" - на уши садится, но без эмоций.
мальчик с голубоватой внешностью и чересчуп зазвездившийся, но поёт ничего
Ну...если честно,...то смазливость играет ему на пользу....И голос ничего такой....Его внешность хорошо ассоциируется с голосом....Хорошо, что поет по англ. в основном, а то русскую фигню петь полупидоркам уже не актуально....Но я ничего против не имею... хороший, ухоженный метросексуал....по крайней мере на него посмотреть приятно... А то на некоторых противно - прыщи, неопрятность....
нет. забудьте и не обращайте внимания)
nichego ne znayu pro nego!!! slushayu sovsem druguyu muzyku!!!
ничего в нем хорошего! абсолютно безголосый певец да еще и пидор!
это бывший солист группы smash вроде. Голос у него хороший. Такой сазливый мальчик. Приезжает выступать в Екатеринбург.
Сергей Лазарев,раньше пел в детском популярном ансамбле Непорседы,вместе со своим братом Владом Топаловым(в итоге оказалось,что вовсе они не братья)организовали группу Smash!!Которая распалась в недавнем времени,теперь Сергей начал свою сольную карьеру и весьма в этом преуспел.
ой, это тот мальчик голубаватый из смеж,ну они там распались, а сережа пошел петь и начал крутить тем самым что и майл джексон, поет плохо мне не нравиться!
Хороший довольно-таки парень, начинал в Непоседах, сейчас солирует!
Хороший вопрос. А фиг его знает.
Это такой певец=)
Вокал по-моему мнению хороший. Даже очень. Я довольно много раз слышала как он поет без фонограммы...
Гей, нет правда, и одновременно певец
бывший участник группы Smash
После распада Smash только он и может продолжить карьеру в качестве певца, конечно не без отсутствия звездной болезни, но голос все же есть да и внешность покоряет сердца малолеток