Музыка
Найдите группы)))
На этой картинке зашифрована 41 российская рок-группа. Проверьте свою эрудицию!

Агата Кристи, Кино, Телевизор, Тараканы, Чайф, АлисА, Черный Обелиск, Крематорий, Воскресение, Аквариум, Аукцыон, Дельфин, СерьГа, Кирпичи, Зоопарк (или Звери) , КиШ, Ума Турман, Гр. об (вдалеке вроде несут) , Автограф, Машина Времени, Конец фильма (судя по тому что афиша зачеркнута) , Сектор Газа, Чиж, хуй забей, Колибри, Шпионаж, Звуки му, (если б там был второй самолет, я б сказал 2 самолета, а так наверное ПилОт) , Несчастный Случай, Пикник, Ногу Свело, Ария, Бригадный Подряд (или Бригада С (а может быть Пятая Бригада)) , Запрещенные Барабанщики, на календаре плохо видно, но вроде декабрь, Браво, в цветах не разбираюсь, но похоже на Ландыши, (может еще Мастер) , Небо Здесь, DDT, Ноль (на книжке написано) , Разные Люди, Секрет, может Слот, на Черный Кофе вроде не похоже, может Хоризма еще? !
Побольше бы таких вопросов!!!!
Привет. Судя по ответам, найденно 28 групп. Перечислять не буду, отмечу не хватающие:
29. Телевизор.
30. Биплан.
31. Колибри.
32. Цветы.
33. Несчастный случай.
34. СССР.
35. Звуки МУ.
36. Шпионаж.
37. Хуй забей.
Осталось ещё четыре...
29. Телевизор.
30. Биплан.
31. Колибри.
32. Цветы.
33. Несчастный случай.
34. СССР.
35. Звуки МУ.
36. Шпионаж.
37. Хуй забей.
Осталось ещё четыре...
Дима Вилков
Ты умничка)))
+ Д-р Ватсон, Пикник
Елена Ткач
Ногу свело
да-а, интересно... я 18 нашел
" Кирпичи", "Тараканы", "Король и Шут", "Ленинград","Дельфин" (группа или исполнитель?!), "Аквариум", "Ария","Кино", "Запрещенные барабанщики", "Звери", "Крематорий", "Машина времени", "Ума Турман","Аукцион", "Серьга".
КЛАССНЫЙ ВОПРОС!
Кино
Машина Времени
Аквариум
Чайф
Тараканы
Алиса
Крематорий
Дельфин
УмаТурман
Кирпичи
Воскресенье
Зоопарк
ДДТ
КиШ
Машина Времени
Аквариум
Чайф
Тараканы
Алиса
Крематорий
Дельфин
УмаТурман
Кирпичи
Воскресенье
Зоопарк
ДДТ
КиШ
Вижу: Агата Кристи, Аквариум, Аукцыон, Чайф, Машина Времени, Крематорий, Кино, Ленинград, НАутилу-ПОмпилиус, Тараканы, Ума Турман, ДДТ
а также - Чиж и К, Алиса, Дельфин, Воскресенье, Би-2, Звери, Король и шут, Браво,
Пилот
Бригада С
Ногу свело
Мумий Троль
Автограф
Бригада С
Ногу свело
Мумий Троль
Автограф
Нашёл только Васкресенье, Аквариум, Тараканов, Машину Времени, Агату Кристи, Кино, Чёрный Обелиск, а вот где спрятались ещё 34 группы это вопрос =)
пилот, хуй забей, звуки му, зоопарк, алиса, тараканы, крематорий, король и шут, ддт, телевизор, запрещенные барабанщики