Музыка

Вы хотите знать почему я ненавижу людей?

Потому что они мои основные конкуренты. Они пьют мою воду, дышат моим воздухом, греются под моим солнцем. Какие же еще чувства, кроме ненависти может вызвать столь вопиющее поведение? Задают тут дурацкие вопросы и дают невразумительные ответы. Не знают в чём смысл их никчёмной жизни, но предпочитают об этом не думать. Живут в абсурде делая вид, что так и надо.
Влад Трошин
ааа как интересноо прям интерес так и прёт! а где сисьГииииииииии? =))))))
Эдуард Журавлёв
Лучший ответ
неее.. . это ты дышиш моим воздухом и пьеш мою воду... дальше по тексту
но ты же тоже пьёшь воду, дышишь воздухом, греешься под солнцем. мы тебя тоже тогда ненавидим. это наше, а ты пользуешься. какой обсурд. наверно ты прикололся. если так, то здорово.
Natalya Pravina
я тебе не верю, если бы ненавидел, то не задал бы такой вопрос. Раз тебе интересен ответ, то и относишься ты к людям по другому.
Bunyod.abduraimov.91
От жэ Цуки!
знаеш почему ты их ненавидиш.. . потому что на самом деле ты такой же как и они, у тебя тоже есть холодильник и телевизор, и даже компьютер. и вся твоя ненависть- прежде всего непонимание самого себя....
Tomiris Tleubaeva
Где-то я уже подобное видела! Может даже именно тебя! Но я не понимаю, зачем тебе это нужно? Ты ведь тоже человек! Тоже живеш в абсурде и тд. В чем прикол твоего вопроса? Или это такая шутка?
А ты весь такой особенный....
чувак да ты по ходу бог что ли раз так говоришь?
маразматическое мнение человека, который стоит почти в самом конце иераграрфической лестнице, и никогда не поднимется выше, потому что все и всё против него
Ты чтоль один жить должен на этом свете? А дурацкие вопросы у тебя!
Natalia Belashova
а тебя ктонить любит?
Обобщать глупо. Я знаю, зачем я живу, моя жизнь наполнена смыслом и в ней нет места абсурду. Ненависть к людям сама по себе абсурдна, т. к вы - тоже человек, и вопрос конкуренции здесь неуместен - мы же не в джунглях живем.
Андрей Битков
Тебе бы в кружок философов.. . -)
Инна Морева
Наверно, Вы очень любите животных?
а не люблю маленьких людей, но только потому, что они оч и оч глупы.. . вот, а на счет всех остальных.... ты ошибаешься,,..
Люди по своей природе сволочи, и я в том числе. Отойду от темы. Ты говоришь про воду, про воздух. Как и ты все пользуются природой, но мы настолько гнилые создания, что плюем в тот колодец из которого пьем. Загрязняем окружающую среду, рубим деревья и т. п. Взять хотябы за пример охотников и туристов, которые разбрасывают всякий хлам (бутылки, бумажки и т. п.) , не задумываясь о том, что наносят вред, не говоря о владельцах фабрик и заводов, которые сбрасывают ядовитые отходы в реки, озера, моря. А теперь задумайся на минутку, если мы относимся так к тому, кто нас породил, т. е. к природе, то как по-твоему люди должны относиться друг к другу?
Руулл ))
ты это, нормальный? позвони 03, приедут люди в белых халатиках, с красными крестикакми на шляпках, отвезут теба недалеко, посидишь там.... в мягком-мягком месте.. психушкой зовется !
наркоман!
хаха ))прикольный вопрос )) философия целая )) а те сколько лет? может переходный возраст? подумай об этом.. . )))))))) Ну а что, касается определения людей.. то ты такой же )) не знаешь в чём секрет твоей (не буду говорить никчёмной жизни) , и ты точно так же живёшь в абсурде, делая вид, что всё ок ))