Евровидение параллельно.
Школота параллельна.
Негативно отношусь к фашизму.
Так скажем.
Музыка
Почему ты ненавидишь Евровидение? Ненавидь фашизм, например. Не будь школотой.
Есть Евровидение. Нет Евровидения. Хорошее Евровидение. Плохое Евровидение. У всего есть свои положительные и отрицательные стороны. Даже у меня ;)))) ( шучу)
Ольга Карабицкая
Привет. Я уверен, у тебя много положительных сторон;-)
ненавидь школоту, например. не будь фашистом - тож неплохо....
просто человек должен что то ненавидить что бы выпускать не нужную энергию
А я не люблю, но и не ненавижу. Смотрю, потому что там тоже бывает интересно. Голосование серьезно не воспринимаю, это понятное дело:))
Не люблю евровидение - потомучто не переношу на слух эту чертову голимую попсу - "музыку" людей с острой мозговой недостаточностью.
порой кажется, что попсу какраз фашисты и изобрели, чтобы мозги у людей разжижать.
Мне почему-то вообще плевать на это евровидение.. . Поорут и забудут. Тут после смерти Джексона месяца 2 паники было...
ненавидеть надо христианство. тогда можно обмазаться корпс пейнтом и играть блэк
зачем? лучше ненавидеть рэп и попсу
я все равно буду его ненавидеть, иначе же я буду попсарь
Возник вопрос: а с какой стати нелюбовь к Евровидению классифицирует человека как школота? Я лично не люблю эти попсовые слюни и не считаю себя школотой во всех смыслах сего словца.
А я всё ненавижу!!)
Ольга Карабицкая
Молодечик!
а все вместе?
Ахаха! "Не будь школотой" !)))
Да твой вопрс, сам по себе школотной! Это всё равно, что : мальчик - почему ты любишь сгущёнку? Любить надо Родину! )))
Ольга Карабицкая
Пример твой не в тему. И ты тут сам тоже не в тему.
"ненавижу негров и расизм" =)