Музыка

Помните ли Вы как зовут Вашу первую Любовь?

А то.. . попробуй тут забудь!! ! )))) А так же про вторую.. . Третью.. . И нынешнюю!!!!)) ) Промежуточных тоже всех помню и наверное не скоро еще всех позабуду ...Хех!!!
Olga Babkina
Лучший ответ
Не забуду никогда, не только имя - помню всё: улыбку, походку, голос...
Не помню
Так само как и мужа.... хотя это разные люди... Может такая у меня судьба?
Gnm Gnm
Катерина
Конечно! Я помню, даже ВСЕ цвета её помады!
Евгений Л
Толя Пак
Как же это можно забыть, в первом классе дело было. Конечно помню.
Mikhail Schack
помню конечно, даже сына своего так назвала, хотя та любовь далеко в прошлом, но светлое чувство присутствует до сих пор...
Её зовут Изабелла и она училась со мной в одном классе.
Конечно помню- Сашка!!! Я даже его потом дразнила Сашка-Промокашка, Какашка и т. д.
Антошка из дет сада ))))
Ольга Егорова
Первая и нынешняя)))))))))). ВАНЯ)))))))))))))))
Андрей
Mike King
Даже общаемся иногда...
Ага, Оля!
настоящая первая - Владимир
Elain Grishina
стараюсь забыть...
,конечно, Евгений
Ольга Дивнич
Детскую - Роман, юношескую - Анатолий, взрослую - Слава.
я его после окончания школы ни разу, НИ РАЗУ!! ! -не видела, и ведь искала, а помню еще как - слез было немало...
само собой)) ) забудешь такое))
Дима. Такое не забывается!
Lora Levchenko
я сейчас понимаю, что у меня не было любви. Только увлечения. Так что она у меня ещё впереди. Наверно. Такой я мерзкий человечек)))
Зоя Демина
в детстве самая моя любимая игрушка был Михлик с грустными глазками, которого всегда было жалко и которому доставались все наряды от новых кукол... ну и мимо мальчика Миши я потом пройти не могла
эээ... не помню давно было
конечно же! Руслан.... как это было давно....
Талочка
да! Настя!
ее и не было.... (
конечно, она же первая, как её забудешь
дык это все наверно запоминают, кстати странно...
конечно!) ) Димка) ) до сих пор хорошо общаемся)
Помню, такое нельзя забыть.... А ты?))
Конечно помню, как такое можно вообще забыть...
диня