Музыка

а вы помните свою первую любовь ?

Baktybek Moldobolotov
все хорошо, что хорошо кончается, а у меня кончилось плохо... типа мирно разошлись.. . и ваще давай про музыку лучше, там те в душу плевать не будут.. . или по крайней мере ты так переживать не будешь...
Yusuf Acun
Лучший ответ
все помнят-тока найти не могут
Настя Рак
нет - и нехочу -------сволоч была та еще.

и вобще непорть настроение.
Аташ Хоммыев
конечно, такое не забывается.
Сергей Ивлев
Помню. Но так же знаю что сейчас если бы встретила то не полюбила.
мне 4 года... и в детском саду в моей группе милый мальчик Рома.... эх... он целовал меня в щечку.... а однажды в садик не пришел и больше я его не видела.. .
♥♥♥
Я помню. И очень хорошо. 9 лет его любила безо всякой взаимности. Даже в Италию за ним ездила. Прожила там полтора года, надеялась на что-то. А он ноль внимания. Там получше его узнала. И любовь по-тихоньку уходить стала. Такое облегчение на душе. А сейчас я очень счастлива!
Леша Борисов
Да лучше бы не помнила-вон, в соседней комнате сидит, выступает что долго комп занимаю. Тринадцать лет прожить с первой любовью-это, скажу я вам, подвиг!
Вы спросили зимой - помню ли я весну? О, да. Конечно.. . Разве можно забыть то состояние, когда ты засыпаешь с именем на устах и просыпаешься с ним же?...
Такое люди не забывают. Наверное, даже если мне будет 99 лет, я буду ее помнить. Потому что это - ПЕРВАЯ любовь. Но не у всех она счастливая...