Музыка
С какой музыкальной композицией вы ассоциируете свою первую любовь?
У меня она ассоциируется не с песней, а со стихамиНе встречайтесь с первою любовьюПусть она останется такойОстрым счастьем или острой больюИли песней, смолкшей за рекой...Не тянитесь к прошлому - не стоитВсе иным покажется сейчас....
"Пикник" - "Романс"
Patricia Kaas - Hotel Normandy...Классная вещь...
Scorpions - Ten Light Years Away: зимнее субботнее утро, и белый снег...
Макарена, это было в 1997 году
Тату. "полчаса"...Это было так давно...
Rock-n-roll
Rammstein- Herzeleid
Мr credo - Медляк. Сегодня в белом танце кружимсяяяяяяяяяяяяяааааааааааааааааа!!!!
конечно многоточие - в жизни так бывает.
ну еще СЛОТ - 7 звонков, сектор газа - лирика и мальчишник - последний раз)
catharsis - звездопад LP - figure 09
Дакота "Спички"
Максим "Знаешь ли ты",Баста "Ты та....",Тимоти"не сходи с ума"....
Enigma под неё было всё
стася-буду!
А у мя её ещё не было((((((((((((((((((((((((( Как появистя обязательно напишу ;-)))
Юля Михальчик "люби его..."
nelly-dilemma/Мне было 13 лет,но было всё мочень мило.
Как ни странно это Пилот - Шнурок!!!
пессня из кф ххх с вин дизелем.
Genesis Tell me why
Баста - Ты та...
No Doubt - Don't speak))) Несмотря на то, что любовь была взаимная и счастливая....
Here without you)-3 doors down
Monsoon - Tokiohotel
5`nizza "весна " - лучшие моменты моей жизни ))))
Lacrimosa - copycat
Mr.Credo"Белые облака"
минаев- " юра вумен вася мэн")))))
Очень классный вопрос, так хорошо вспомнить свою первую любовь и славо богу теперешнюю! мой любимый мальчик, первый и с которым я сейчас встречаюсь, осациируеться у мня с песняй "Сказка"-"куришь в окошко"!первый наш танец был с ним под эту песню. Блин он был уже семь месяцев назад, а как-будто только вчера!!!
Город 312- Фонари
Emenem-mockingbird и Лигалайз и Дато-Джаная
Lumen-Сид и Ненси
Год Змеи - На
У меня первая любовь ассоциируется со многими песнями. Не знаю почему, но когда например я слышу Васю (или стасю, как там ее?) я сразу вспоминаю именно его! А потом переключаюсь резко на того, кого я люблю сейчас.
Duran Duran - What Happens Tomorrow
my heart will go on- Celine Dion или МакSим- ветром стать
максим-отпускаю
Angels & Airwaves - The Adventure, песня классная, группа новенькая, но певец в ней не новенький. Там Том ДеЛодж поёт из группы Blink 182
tokio hotel
San4es - Странное чувство любовьилиFist - Минуты