Музыка
Какую композицию вы ассоциируете с музыкой моря?
Вот эти песни ассоциируются с морем:Hot Tuna "Sea Child", Pat Metheny "Sea Song", Camel "Lunar Sea", Frank Zappa "Aybe Sea", Renaissance "The Sea", Aphrodite's Child "Aegian Sea", KLUtCh "Sea Net", Morcheeba "The Sea" Plaid "Dead Sea", Beach Boys "Lonely Sea", Brian Eno "Inland Sea", Enigma "Sunless Sea", Fred Frith "Sinky Sea", Genesis "Sea Bee", Ancient Rites "North Sea", Solefald "Sea I Called", Nickelback "Sea Groove", John Lee Hooker "Deep Blue Sea", T-Rex "The Sea Beasts", Brainbox "Sea Of Delight", Burning Red "Ivanhoe Near The Sea", Paul McCartney "Winedark Open Sea", Cocteau Twins "Sea, Shallow Me", Billy J. Kramer "The Cruel Sea", Beatles "Sea Of Time", Beatles "Sea Of Monsters", Skip James "Walking The Sea", Shakin' Stevens "Sea Of Love", Tampa Red "Stormy Sea Blues", Ventures "The Cruel Sea", Ventures "The Lonely Sea" The Who "Sea And Sand"А вот эти значительно круче, потому что ассоциируются с не просто с морем, а с океаном)))):The Velvet Underground "Ocean", Lou Reed "Ocean"б Aarktica "Ocean", Cure "Ocean", Dead Can Dance "Ocean", Gorky Park "Ocean", King's X "Ocean", Omega "Hajnali Ocean", Mary Hopkin "Ocean Song", Blackmore's Night "Ocean Gipsy", Rick Wakeman "Ocean City", Clannad "Ocean Light", Led Zeppelin "The Ocean", Mad Dog "Ocean Child", Yellowcard "Ocean Avenue", Nightwish "Ocean Soul", The Sounds Of Nature "Clear Ocean", ELO "Ocean Breakup", Fred Frith "Open Ocean", Renaissance "Ocean Gypsy", U2 "The Ocean", Beseech "Neon Ocean", Communic "Ocean Bed", Goldfinger "Ocean Size", Hammer Of The Gods "The Ocean", Savatage "The Ocean".
Композицию полной тишины
"Новый год" дискотеки "авария"
по причине прокрутки этой единственной русской пестни на одном курорте
Roxette " Listen to your heart" наверное, из-за рекламы пива...)
Море.. . да все композиции Вангелиса Океаник, это море, ласковый шелест прибоя, острова, лёгкий бриз, глубоководная тишь.. . вот это музыка моря.
Enigma....блин, забыла как называется!!! =( ...