Музыка
вы помните свой первый магнитофон?
кассетный "Маяк". Моему племяннику очень нравился. Он ещё ходить не умел (маленький был) , когда его купили, то подполз и лизнул.
Да, он на угле работал.
Я его сохранил, и записи тоже - катушечный " Комета 209"!
Да. " Весна":) и сейчас еще жив!
Электроника 302-1
У меня первого не было, был у старшего брата, "Орбита", бобинный: -))) Свой первый мне подарили в Америке, так себе: -(
Еще как! Катушечный Маяк и пленки с Высоцким.
ой:)).... это был однокассетный "Арзамат":)).
большущий такой бобинник, название, к сожалению, забылось. кстати, вроде даже живой еще. надо бы проверить...
Сатурн 204. 1975 год.
Конечно, Томь-401
нет
Хорошо помню. Китайский, черный с цветомузыкой. Мне мама не хотела его покупать. Говорила нам достаточно и проигрывателя. Я рыдала как белуга (сейчас так смешно вспоминать) Мои нервы не выдержали и я сломала проигрыватель ( о чем сейчас жалею).
ИЖ стерефонический
Да, у меня СКИФ был, первый в СССР стерео-мафон!!!
Бобинник " Маяк" , потом " Весна 205-1" и " Филипс" наконец - моряки привозили. " Маяк " круче всех !!!
Электроника 302 - до сих пор живой
Иж (номер не помню) однокассетный, без радио. Но с микрофоном: ) Мама подарила на д/р в 1992 году.
конеш помню, енто был двухкассетный япошка SANYO
Днепр-11
да, помню. он ещё с круглыми касетами даже был, как болванка, внутри круглой кассеты плёнка наматывалась. Потом её ещё вручную надо было заводить на другую "болванку" Вот, один динамик был, мафон весь из фанеры. название хоть убей, не помню
помню, старый двухкассетный магнитафон с радио, скучаю по нему, сразу ностальгия...))
Катушечный магнитафон ДНИПРО вот только номер уже забылся.
Мне в 1973 г родители подарили Романтик катушечный Где-то лежит на антресолях
Соната-304. До недавнего времени он еще и работал.
конечно.... такой с пластиночной лентой.... в виде чемодана=))
протон -405.