Музыка

какой был ваш первый магнитофон (название) ?:)

Atlant
Алексей Егоров
Лучший ответ
"Sharp"
Rina Eva
"Весна"-202.1980 года выпуска. Сейчас он у меня на работе. До сих пор работает. Менялся только прижимной ролик и пасик от эл. двигателя. Умели при плохих коммунистах делать!
ээээ, daewoo....как то так пишеца вроде..
Riga -310....стерео, между прочим! :))

Вот такой:

Только надписи были не синие, а серые.... уххх.. . ностальгия....: )
Игорь Голосов
Елена Сыромятникова ыыыы))) у меня такой на Курском вокзале срезали))) на юга рванули с товарищем) его развели как чукчу, пока я за табаком метнулось))))
Сатурн
N. O.
Руслан Кенжебаев А!Помню такую машину.Хороший аппарат.
Игорь Голосов Привет, Михайло
Я тоже потом катушечный хотел (у друга был Союз-110)... но дешевый не хотелось, а на дорогой денег не было... так и купили мне вертушку Вега и магнитофон Комета-225 :)))
Akai, Orion с 1979 по 1989 года.. .
Хотя Akai до сих пор где-то валяется ( и при этом ещё рабочий)
Е*
Елена ***
Магнитола VEF-Sigma, тяжелый, с одной кассетой и радиоприемником,
От он, красавец...) )
®©
® ©
Елена Сыромятникова там прикольный звук был)
Игорь Голосов угу.. помню такие... его было можно использовать в качестве средства самозащиты...
Ну конечно Электроника ))) -это был лично мой первый. А у родителей был Юпитер - бабинник.. . ))
Самый первый не помню. Он был катушечный и весил как телевизор. А потом Электроника-302, чтоб его! Всю пленку пережевал, падла!
Arunas Uzkuraitis
Романтик-2 катушечный, переносной.... 10 батареек звучали где-то пару часов) и на него катушка большая не вставала))))
Сергей Хиль
первый магнитофон был Электроника- 302, а потом брат привез из Германии в 89-м году Панасоник японский. Вот это было круто
Sony :)
маяк - 205
"Романтик" двухкассетник, можно было с телека через провода музыку писать без внешнего шума.
Кенвуд) он появился довольно поздно.
когда у моего двоюродного брата появился бумбокс, цены ему не было) ) круче вареного яйца в глазах своих перцев был)))
У меня был Весна-202.Очень гордилась этим.))
Электроника-302
классика жанра ))
"Нота" + усилитель "Сонет"
Атлантида... такой квадратный)))
СОНАТА-III, ещё ламповый!
Яна Макогон
"Орбита - 3" купили в 60-каком-то году
*** *****
Он был настолько старым, что название было затёрто :))
Gabit Karaev
"Илеть" катушечный, и еще "Нота"кажется, не помню точно:))
Электроника 302.
Комета катушечная, кг. примерно так 15. Родители покупали в Риге, когда мне было 4 года. А потом папа привез из Ирана автомобильный маг. Road Star и уехал. так я его эксплуатировала. Ни у кого такого не было, я была круче всех!
Электроника, а дальше кучабукв и цифр. двухкассетник)))