Музыка
это Ваш первый любимый клип?
Спокойной ночи, ребята! фрю-фрю)))
огромное спасибо! =) теперь каждый вечер уже шесть дней я рыскаю по Вашему личному кабинету в поисках этого божественного видеоматериала=) не могу без него жить!
любимых много! есть еще творческие люди на Земле!
дай скачать!
Спасибо сына.
господи больше десятка лет назад видела это видео! огромное спасибо. даже слёзы выступили незнаю чего.
в натуре. Мартинсы, хоть какая-то от вас польза. Такааая ностальгия, ёпта...
все мы родом из детства
Да, был и сейчас восхищаюсь, там нет компьютера, все ручная работа и киллограммы пластилина.
Это точно! =)
Точно-точно! А еще пластилиновая ворона!
почти, еще был у тети Вали "В гостях у сказки"
там было парапарапам.. пара пам.. пара пам пам.. ну ты поняла)
ещебы
конечно, еще правда был клип программы время, после которого я шла спать
Блин, даже не знаю почему, но я всегда ненавидел эту передачу! Хрен знает, может поэтому я такой болван теперь.
Блин!!! Смотрю и вспоминаю такое беззаботное детство!!!! Как же я его любила!! Хотя почему любила???? Это до сих пор мой любимый клип!!!
фу.... полный отстой... .
ЭТО Ж ДЛЯ ДЕТЕЙ.... но точно не для взрослых
Vika Lapteva
А разве вы не были ребёнком? Всегда приятно вспомнить что-то из детства
при чем с детства
неа, на него все время опаздывала
А сейчас где нибудь идет эта передача?
споки )
У меня был телевичок и жаконя.
Ага... И единственный!
шутишь штоль, какой жа он любимый када его каждый день смотршь
kakaya prelest!!!
da eto on-moi perviy liubimiy klip
Да
В точку!)))
за что в бан отправили, канальи? _)
Галина Михайлова
дарова вкл. огнд.)
мой первый повеселее и поностальгичней.
Блин молодость свою вспомнила и даже слезу пустила! Спасибо!!
да, конечно!
нет! мой первый любимый был из Сейлор-мун, когда титры идут
Это точно)))
Фишка!!!!
что за фрю - фрю? ты прям как чикатила.. . с такими вопросами.
самый любимый из российских мультфильмов есть еще много нашех прикольных мультиков по типу простоквашено и ну погоди
а так я фанат аниме
а как ты догадалась ?
наверно!!!!)))
А то!!!!
как все. Детская колыбельная. НО МНЕ НРАВИТСЯ!!!!
да да да