Музыка
Как зовут вашего кота?
моего кота тупо зовут Кузя ...при том, что это кошка
Маркиз!
Тишка-котишка
Моего звали Маркиз. Серо дымчатый. Сам небольшой, а хвост крупный пушистый. Умница был, с высокой культурой, видимо, врождённой. Его ничему не учили сам стал ходить сперва в отведенное корыто, потом приловчился ходить в унитаз, только что не спускал за собой воду. Но выходя из туалета мявом оповещал, что свои дела сделал и вроде бы неплохо в гигиенических целях воду за ним спустить. Удивительно, ведь подобрали мы его с улицы. Всем был хорош, но инстинкты просто так не подавишь и однажды он рванул с балкона за птичкой. Итог печален. Когда его подобрали, видимых повреждений не было и вёл он себя, как обычно. Надо было обратиться к ветеринарам, но как-то всем показалось, что всё обошлось. Этаж у нас всего третий. внизу газон. Но видимо обо что-то но всё же ударился. Через неделю ему стало плохо, а ещё через пару дней его не стало.
Если можно у меня три кошки Уся, Сима, Зося.
рыжий кот Яшка:)
Кошки Алиса и Соня
Ясик))))))
Феня
кот Вася♥ а кошку Ганя♥
У меня сиамский - зовут Маркиз, бабушка сначала не поняла и назвала по-своему - Марсик (теперь и мы его также зовем) , а когда выведет из себя - становится просто Мурзиком
у меня кошка Маркиза!!
Ирокез =))
Чебурек)))
Финдус, Нала
Сабрина :))
Барсик
Самсон
Макс
Кокс
мотя
Кузя
А моего кота зовут ТЁМА.
барсик
Том, а кошку Мося
Дизя
Pushok:))
Нафаня
котоваська
Тоша