Музыка

Какие стили Metal существуют? Кто-нибудь может перечислить все?

Black, Death, Power, Heavy, Thrash, Doom, Pagan... что там ещё? Это всё, что я вспомнил на данную минуту... А какой стиль Металла для Вас любимый (можно указать и группу :)) и почему он нравиться Вам больше чем другие?
Вот сам и перечислил основные стили. А вообще сейчас групп много, придумывают новые названия и подстили, хотя могут не сильно отличаться внутри одного стиля. Так что я согласен со скунсом - просто наслаждайся музыкой, и все дела!
Михаил Безобразов
Лучший ответ
du kuja stilej.perechislitj-simvolov ne hvatit.no eshe kruche,u kazhdogo stilja million svoih podstilej.privedu primer mnoj ljubimogo folk metala.k primeru u nego estj podvidy battle,epic,tales,humpa...k primeru pagan metal otnositsja kak v folk,tak i viking i black metal.vse ochenj zautano.lichno ja znaju azy ljubogo stilja i podvidy v osobennosti ljubimyh mnoj napravlenij metala:viking,folk,pagan.
Еще есть Battle Metal...Nu Metal... Есть Folk metal, да вообще довольно много подстилей есть.. .

Каждый стиль любим по своему)))))
**айгера ** А да.. забыл Nu Metal написать... :)
Вячеслав Шайфуллин dorogaja life,battle-eto podstilj folk metala.
А нафиг их по стилям различать. Я под настроение с одинаковым удовольствием послушаю что Van Halen, что Dark Tranquillity. И мне как то по барабану к какому стилю они себя относят.
еще забыл Viking, gothic...больше сама пока не вспомнила.. .
любимые стили: Doom(любимая группа - Katatonia), Black(Ancient)
нравится потому что ближе всего... по состоянию души, складу ума и особенностям личности...
различные мелодики, прогрессив, симфо-блэк, готик, спид-метал, фолк-метал, еще до кучи там сочетаний
Heavy, Power, Metalcore, Thrash, Doom, Black, Pagan, Viking, Folk, Progressive, Death, Gothic, Alternative..
Конкретно один стиль выбрать немогу.. у мну их много любимых: енто Heavy, Power, Gothic, Thrash, Industrial! правда остальные тоже ничего, но эти ваще!!) )
Лилия Хасуева
Alternative, Christian metal, Death metal, Folk metal, Heavy metal, Neofolk, Pagan metal, Power metal, Speed metal, Thrash metal, White metal
Алёна =)
**айгера ** Круто! Я о некоторых выше перечисленных стилях даже и не слышал...