Музыка

Вы согласны с моим мнением, что стилей love metal и dance metal в музыке не существует?

да конечно не существует-это просто выдумка исполнителей.так, выливала окрестил свою музыку лав металом, а рамштайн и иже с ним пара коллективов-дансом.отчасти понимаю мотивации вилле)не называть же свой стиль слюнявая розовая попса, да и на метал не тянет...вот и вышел из ситуациии...
Арина Тукаева
Лучший ответ
Целиком согласен, пусть называют как хотят, но метала в этом веществе ни грамма !!!
Azat Mazmanyan
про dance вобще не слышал и думаю славу богу.а про лав абсолютно согласен ---если валик назвал свой стиль лав это еще ничего не значит ---звери тоже назвались роком но это не изменило того что есть на самом деле. ---и вобще если хим это металл то я мать тереза. ----------тьфу....про готику тоже бред ---он просто искажает культуру под моду пытаясь на ней деньги заработать -- также как гриндеи - лавины и т.д.
не согласна.полно мусорных стилей как love, dance, metalcore, rapcore и тд
А к чему же тогда отнести HIM? К Готике? *улыбается*
оУ, а вот я не согласна, Готикой и не пахнет!
Charon слышала, но это всего лишь "общие нотки"
А вот про dance metal первый раз слышу, т. е. вижу
Света Адриенко
love dance сучествует....
Natali ...
Ну слухани Раммштайновский Моргенштерн - и все поймешь)) Индустриальщик , блин
Недавно то же самое другу доказывал
Я же как то уже говорил HIM - это педик-лжеметал группа
Светлана Г
Обсалютно согласен,это полный бред
*** Moldir ***
полный бред,также как неоткудо взялся эмо-кор)
Хард Металович, брат, жму твою зверскую лапу, обагрённую кровью химья и бесполых носителей косых чёлок. Лав метал - это хрень сродни брит-попу, такая же нежно-педерастическая. ВыблеВалло под каток и вместо постера на стену 8-Е