Музыка
к вам когда-нибудь приходили соседи с просьбой сделать музыку потише?
Приходил озверевший мужик с соседнего подъезда, грозился оторвать башку. Вскоре после этого он умер :-)
так громко играет музыка, что я не слышу приходят соседи или нет
В последние несколько лет - нет.
Потому-что с возрастом я стал ценить не громкость, а качество музыки :)
а мы по вечерам громко не включаем
Конечно, и мы извиняемся и делаем тише... ведь может и нам придется обратиться с какой-либо просьбой.. Соседей надо уважать и жить в мире...
Да. Один раз. Я сказала, что ща 4 часа дня и что хочу, то и делаю!
приходили, до 23.00 досвидания им, а вот потом убавлять приходится
нет они у меня помойму глухие
пусть тока попробуют
Ко мне сейчас уже не ходят:) )
Привыкли
та я даже не слышу саму себя!! !
не то что каких-то соседей!!!! =)))))))))))))))))
ухахах =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И сами приходили и милицию присылали.
да, не нравится им Мэрилин Мэнсон, но это днём было и я сказала что шуметь нельза только после 23 00, а щас извините, чё хочу то и творю))))
Вчера))))))))))))))))
Постоянно! Особенно они не любят Менсона и Король и Шут!:)))
ага так прикольна когда они на тя орут =)
мои соседи всякое дерьмо на полную врубают, да еще в 6 утра, а я им что потяжелее да в 12 ночи.
У меня соседи ленивые и не ходят. Сами со шкафа прыгают и гвозди забивают головой.. . А чем я хуже?!
пока что - неть))))) но если придут я им дам расчёску и скажу-"чешите от сюдаво")))))