Музыка
почему жизнь так жестока с фанами токов?
Есть нормальные ребята среди них, но неокторые считают себя богами, перегибают палку в отношении к остальным. Они начинают угрожать всем тем кто плохо выскажется о ТН, но ведь у всех же есть свое мнение, и высказывать его никто не заприщал. Мораль: будьте сдержаней, и не обращайте внимания на плохие высказывания в сторону вашей любимой группы. Поверьте, жизнь станет намного легче без лишней злобы на антифанов.
не плачь детка, скушай конфетку!
Жестока? с фанами токов? не знаю.... среди фанов есть нормальные ребята, которые просто слушают любимую музыку и тащатся по Каулитцам.... а есть и откровенно придурки, которые в своем фанатизме перегибают палку и ноют по углам.... Это нормально. Среди фанов любого исполнителя есть такое разделение. Так что токи не при чем)
С чего ты взяла, я вот так совсем не считаю, хоть и фанатка: (((((((((((((((
Ну незнаю помоему жизнь у них нормальная, вы просто саме ноете. И вообще чем это она жестока в чём это заключается, все люди одинаковы
Чем она так жестока? Их чаще сбивают машины? Или быть может туалетная бумага у них в неудачный момент заканчивается чаще, чем у других? Не понимаю)
Потому что Токио Хотел нравится только любителям. просто их слушать не очень хочется. для некоторых это просто говно, а для тебя например жизнь. у людей разные вкусы.
Чтобы быть сильными и лучшими, надо через многое пройти - поэтому, в некоторой степени (!), у фанов тяжелая жизнь. Это вполне нормально. Ведь такая жизнь не только у фанов ТН, а и у многих других.
потомучто во всём виноваты анти фаны!! ! Они всё козлы!!!
Патамушта такие каг йа вас ненавидят! Ну и ище патамушто эмо-уепаны бесхитрасные. Иди поной
Похожие вопросы
- ооооооооооо,люди здеся много фанов Токов!
- фаны токов ауууууу
- почему некоторые фаны токов прыгают с крыш,режут вены и т.п.
- Только фаны токов мя поймут....
- Почему сейчас девчонкам типа стильным нравится тока один стиль R&B (((?
- фнтифанаты TOKIO HOTEL обьясните почему вы их так не любите тока спокойно кмоляю и без мата
- Вопрос Анти Конкретно, без матов, без понтов скажите почему вы не навидите Билла и ТОКОВ И хоть за что нить они вам
- почему к нам ф город приезжают тока всякие...
- Сколько фанов Rammstein в Россий Их больше чем токов?
- Фаны и Антифаны ТН!!!