Музыка
Как назвать музыкальную группу?
Наше направление - метал, индастриал. Если ваш вариант станет названием группы. пригласим на концерт когда он будет)
Можт другие за вас и музыку писать и исполнять будут?? ? ваша группа - значит и название нужно придумать самим
Ketrin Alexandrovna
Александр, музыку мы пишем сами, и тексты к ней тоже. Над названием думаем уже довольно долго, что плохого в том что кто то подкинет свежую идею? У нас было много вариантов. но нет того который нравился бы всем участникам группы...
"Железобетон"
Clowned Hoof
головокружение
Железные крылья. Железные - потому что МЕТАЛЛ, а крылья - свобода и полёт!
Gothic Soul
Назовите как меня - СОЛЬ БЕМОЛЬ:)
"Уважаемые" - реальное название для Вашей группы
"Рога и копыта"
Бублики
вот везёт! а я народ в группу собрать немогу :( .Dark metal.
"Феникс", "Кипящая кровь", "Загробный вопль", "Призрак", "Воскрешение", "Двуликие", "Маска смерти".
Англ: "Evilcore", "Fire and Blood", "Ghost of the Damned", "Obscure", "Darkness", "Poisonous", "Dark Mind".
Артём Феликсович
Какие то бесовские названия.
мертвые души
Артём Феликсович
Здравствуй Гоголь!
Свет_Стали
Предлагаю 'Стальной провод' или 'Полный привод'
:-)
"Наша Зависимость"
Owlyaguly Muhammetgulyyew
вы мне помогли, спасибо!
Странно что вы просите помочь с названием совершенно посторонних людей.... Я думаю что "дикие" названия групп, которые играют рок-это банально... даже поднадоело как-то, ну типа Лютый зверь, Гробовщики... или что-нибудь в таком духе... Ведь имя-это все, и не важно имя одного человека или коллектива... Я бы назвалась "Не дожить до весны" или более оптимистично-"3 дня до весны", а можно так (сыграть на противоречиии) - "Тихий крик", "Громкий шепот", или так "Шелест битого стекла"(фраза из песни, не знаю как вас, а меня задело)...
Незавидное положение! у нас такаяже фигня!)))
Ляпис Трубецкой!!!! Ну или... ***--------------===ария продолжение. ===..---------***
а сколько вас всего? можно назвать BLACK (и число, сколько вас в группе)
"Империя! "
Привет всем! Мы с друзьями собрали ансамбль. Как его назвать? Помогите!
свободный полет, поезда, скрежет, потерянные души
"Криозот", "Реактор"...
3 метра над небом
Мне кажется, приятное и спокойное название будет - "Звёздный дождь"!