Музыка
Если музыкальную группу назвать "ЛЕНИН" или "ПУТИН" - будет-ли она ПОПУЛЯРНОЙ???
И почему ты именно так считаешь???
Конечно!Причём ЛЕНИН будет популярна лет 70, а Путин лет 8, если поклонники не попросят остаться :))
нет .Путин не позволит своё имя порочить. точнее фамилию....
Лариса Самсонова
А водка Путинка, еще сухарики какие-то?
Если группа профессиональная, то она будет популярной вне зависимости от названия, а если она хочет быть популярной только за счёт названия, то обречена петь в подземных переходах
Ленин не звучит, а вот какая-нибудь рок-группа " Путин " очень даже ничего.
как хочешь назови, лишь бы песни в душу заподали, тогда и успех будет!
разве кто-то слушает группы из-за прикольного названия? я слушаю музыку, а как группа именуется, мне по фиг
Думаю нет. Потому что это бред
Пора бы что нибудь СВЕЖЕНЬКОЕ придумать!! !
Название просто перестанут воспринимать, забудут смысл, останется только звукосочетание, которое будет ассоциироваться с той музыкой, которую группа будет исполнять. Если музыка будет хорошей, то про название все просто забудут. А будет гадкой - станут возмущаться те слои, кому дороги эти имена.По мне, к примеру, группа "Ленинград" - отстой и плевок в лицо ленинградцам (пардон, теперь - Петербуржцам, которые в основной масе все были ленинградцами). И таких как я немало. Но никто не протестует, все покорно слушают мат и пошлятину... А мне даже обидно за город!
От названия ничего не зависит,главное какую группа музыку будет играть,и как исполнять.Сегодня Путин, завтра какой нибудь Пупкин, что из этого. Президенты меняются, а народ остаётся.А насчет Ленина, то я бы так назвала бы ансабль похороной музыки на кладбище.
Будет отстой - ни тем, ни другим!
Чтобы группа была популярной её и надо назвать "Популярная"
Вполне возможно, смотря, что и как иполнять будут!
маразм и кич, будут плеваться
популярность зависит не от нозвания, а от песен и их исполнения
такое название вряд ли разрешат. Ну а если разрешат, то смотря какую музыку будут играть и зависит популярность.
Ну РАСПУТИНа была же популярной
проплати эфир на 2 недели и с любым названием и репертуаром поднимешься
группа Ленин уже была... а группа Путин будет популярна пока Путин у власти: -)
Только в случае, если песни будут гениальными, а если посредственность, то и имя не спасет.
Один поп.проект "Путин" у нас уже есть - это наш президент! Придумайте, что-нибудь другое.
Назови ЛЕНИНский ПУТь
А разве еще нет группы Ленин? по-мому, есть
Кажись, не пройдёт с таким названием?..
Назови группу "Берия".
В следующей жизни - да!
ну незнаю как ленин но путин будет. настоящий путин заставит ее любить
Я думаю, что не разрешат назвать так группу.
вот если назвать ЛЕТИН или ПУНИН, ха, тогда может быть)))
надо поискать закон о президенте или что-то в этом роде. были же запрещены негативные высказывания в его адрес и т.д. скорее всего, и фамилию для таких целей не разрешат использовать. а вообще, становится неприятно, когда читаешь название такой группы. подхалимство (более жесткое слово писать не буду. противно)
Думаю это бред.
намного дешевле и безопаснее назвать группу Николай Второй или Петр Первый.
Будет по любому. Например - Ленинград популярная группа? Так или иначе - будет. Просто вопрос в том, что бы играла популярные песенки.
наверно уже пора ходить под лозунгом " Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство?"
Дело ведь не в названии. Если музыка найдет своего слушателя, то на название плевать.
точно говорю НЕТ! лучше не надо
Да не факт. Главное, чтоб у этой группы была своя харизма. Тогда к ним народ потянется. Звучащее имя это безусловно важно, но главнее -энергетика.
очень сильно сомневаюсь! часто люди покупают водку Путинка? вроде нет
Назови Г0Rбач0V - и не парься...прикольный кстати дядьГо
Ну, это смотря у кого! у старичков-песионеров - возможно))
Лучше назвать типа "План Путина (ПП)" придумать оригинальный значек. Вполне такое может быть что группа с таким названим уже есть. Лично я бы заинтересовалась таким названием (Путин) и обязательно бы послушала! :)
В верхах будет...
Если исполнять будут так же,то только извращенцы!
ХА, Конечно с названием ЛЕНИН попрет, если это будет РОК, то какой ПУТИН??? ахахахах а если попса, то и с названием УНИТАЗ тоже пойдет....=))
Врятли она будет популярной. Развечто будет играть разные частушки, песни типа Сектор Газа, Красной плесени, тогда вот ещё есть шанс.
как лодку назовёш так она и поплывёт.Судите сами