я думаю в наше время нет ничего невозможного!
в конце концов справедливость ещё существует!
если действительно группа стоящая, то поднимется!
Музыка
думаете, в наше время реально, чтобы музыкальная группа стала популярной, только опираясь на свои силы?
Тяжело, но вполне реально, так как для этого нужны реально талант, хорош- ие песни, не песни на один-два сезона, а реально хорошие песни, вера в себя, упорство и крепкие нервы.
Опираясь только на свои силы никто и никогда не добивался успеха! Жизнь, - это командная игра! Рассчитывать на успех, надеясь только на свои силы, всё равно, что выйти в одиночку на футбольное поле и пытаться выиграть у команды! По началу ради хохмы Вам, может быть, и дадут гол забить, но в конечном итоге Вы проиграете с разгромным счётом!
Нет!
Да, Enter Shikari сами пробились, ну щас они не оч известны
НЕТ! Давайте смотреть суровой жизненной правде в глаза . Да и раньше этого никогда не было, и пусть все, что угодно говорят - все равно не поверю!
нет везде деньги, дашь акча-ТЫ ЗВЕЗДА!!!
да, вспомните историю Петра Налича: просто выложили ролик в интернет
нет) хотя невозможного не существует)
да
если брать отдельно рэп, то за счёт баттлов можно пропиариться. ещё можно дисс написать на уже известного рэпера.
но в первом случае надо этот баттл выйграть, а во втором надо за свои слова отвечать.
думаю что да, хотя я не пробовала!
думаю все возможно. примером того группы неверсмайл и психея8))
Я думаю реально.. .
главное чтоб было стремление.. .
ну и немного конечно везения...!
главное чтоб было стремление.. .
ну и немного конечно везения...!