Музыка

Как назвать рок-н-рольную музыкальную группу?

Kabyl_Kg Mamatov
"Два пальца в розетку")))
Бауыржан Думшебаев
Лучший ответ
Стейси Валит в Рок энд Ролл )) - 30 % прибыли мне за название ( я сейчас это зафиксирую и если только появится такая группа и мне не будут причитаться % от каждого проданого диска, концертного выступления и использования названия на каких либо товарах услугах и прочее - подаю исковое заявление в суд о нарушении авторских прав )
Евгений К
Storm.
Валерий Якимов
Шторм уже есть в Норвегии. Над названием надо усиленно думать когда играть научитесь.
Скорее всего само что-нить прилипнет.
Шлакоблоки
Рок-н-рольно как нибудь.
СтЭйси бЭнД.
Елена Янетова
Как назвать музыкальную группу?

Ваша музыкальная группа уже стала популярной, вы выступаете на концертах, но еще пока не имеете собственного названия? Или группа еще в перспективе, но вы уже хотите, чтобы у нее было хорошее название? Название для музыкальной группы это очень важная часть всего ее имиджа. В названии зачастую отражается стиль, в котором играет группа, тематика ее композиций, мировоззрение.

Согласитесь, группу, играющую в стиле хэви-металл, не станут называть «Пупсики» . Более подходящим названием будет «Рельс» или нейтральное название. Смысловая подоплека названия может играть решающую роль, фанаты группы готовы подражать любой детали, свойственной их кумирам. Поэтому, все в вашей группе, а тем более ее имя – название, должно оправдывать ожидания поклонников.
Название группы должно легко произноситься, если не в полной, то хотя бы в сокращенной форме. Это необходимо для выкриков речевок на концертах, скандирования названия группы. Для фанатов выкрикивание названия является важным психологическим моментом на концертах, и если название невозможно произнести даже тихо, не то, что выкрикнуть, группа может потерять значительную часть контакта с аудиторией.
В названии не должно быть резких, оскорбительных для какой-то социальной группы или религиозной конфессии, если вы не преследуете как раз эти цели. Такого рода оскорбительные названия могут отвратить от прослушивания вашей музыки не только представителей этих общностей, но и их друзей и просто сочувствующих.
Подойдите к выбору названия для вашей группы со всей серьезностью и вниманием, и вы будете вознаграждены вашими поклонниками сполна!
Анна Минёк
"Рок-н-рольная музыкальная группа" - самое подходящее название. Ну или "Элвис".
An
Andi
Our Broken Dreams