Музыка

Какую музыку вы любите слушать? И почему?

RAP-COR типа Papa Roach и т. п.
Anna Tarasenko
Лучший ответ
люблю я drum&bass
Анна Тимошина
Разную. Зависит от настроения
Den ___
black/death metal
Сивеев Андрей
А разную. Смотря как настроение. Но больше предпочтения панк-року
по настроению, а вообще транс, электро, техно, рэп
Sergik Kan
слушаю все что понравится, не зависит от направления
Елена Nice))
Ненавязчивую, в виде фона, занимаясь своими делами.
много много много чего) ) но особняком стоит РОК.... =) вотс)
Рэп. но не английский прото как он с девочками развлекается брюлики носит да на тачках гоняет.

русский люблю. без понтов. с правдой. со смыслом
Антон *
Люблю классику, она заставляет думать, фантазировать, пробуждает в тебе самом творческую сторону личности.
***жанар ***
Кавказскую и тяжеленный рок. Нравится и всё тут!
Рок панк ска рэп
Когда хочется романтики-там попсу всякую под которую можно распустить нюни)))
Смотря какое настроение. Для души-Русский рок, а если подвигаться-попсу.
ска-панк)) она всегда веселая, и бодрит!!
DRUM BASS ; Просто нравится !
На мой взгляд, музыка никогда не может и не должна быть одинаковой, музыка должна быть такой, какую хочет слушать твое сердце в данный момент: классика, рок, панк, блюз, рэп, а иногда и что-нибудь слащаво-попсовое, типа Backstreet boys....В таких вопросах нет стереотипов и убеждений, хотя, конечно это тоже дело вкуса...)))
ээээ ну punk rock,ну потому, что я люблю green day,а они считаются зpunk rock//////////че еще ну этих //+44,sum41 и многое другое!!!!
Lyudmila Stroeva