Музыка
Какую музыку вы любите слушать? И почему??
Royksopp – Here She Comes Again
Funeral Doom.
DSBM. Потому что эта музыка близка мне по духу.
Разную В основном рок и блюз Почему--долгая тема ))
симфо (пауэр, блэк, готик) метал - просто нравится
ЕБМ, индастриал, Габбер, спидкор - колбасит не хило
русский рок, сибирский панк - когда хочется послушать текст, подумать о смысле жизни
Фюнерал дум метал. Ибо элитарный стиль. https://www.youtube.com/watch?v=6X1eaEhs63I
Которая нравится. Потому, что нравится. https://www.youtube.com/watch?v=ZnpsvoQ8p0o
Всякую разную.
soundcloud.com/soul-majestic/falling-in-love-single
Мне нравится жёсткое звучание.
Поэтому предпочитаю

Слушаю разные жанры музыки, в зависимости от настроения, кроме некоторых, попсы, шансона, джаза, классика.
Отдаю предпочтение энергичной, ритмичной, танцевальной и которая заряжает отличным настроением.
https://www.youtube.com/watch?v=9m0pIh1CS-w
И почему? Да, потому что более 10 лет не смотрю телевизор, там одна реклама и негатив.
дэт метал, блэк метал, альтернатива, инди, дэт дум, трад дум, блэкенед дэт, шугейз, готика и тп. потому что нравится, что за вопрос.
От итальянской этнической музыки до авантпрога. Под настроение.
Хорошую, потому что другая не достойна внимания.
Обожаю Метал, ни дня ни часа без него, так-как сам металюга и солист оперного театра.
Метал. бодрит, в чувства приводит.
bleck metal. так как близка по духу и очень агрессивна. тексты песен полны смысла и сам музыкальный ряд необычен и использует неповторимые ходы. несёт эпическое и зимнее настроение, погружает в агрессивную для "нового" человека среду, то есть лес.
Artemiev
Классику ОНА лечит Я 5 раз кодировался Классика забирает верь
Three Days Grace,Вокалоиды.
Иногда классику
Аналогично - по настроению
дэт метал, блэк метал
Sweet dreams (Eurythmics)
Русский и зарубежный рэпачок.
Любую. Преимущественно правда рок (а если быть точнее русский рок и глэм), но так всё подряд.
разную. кроме рэпа и блатняка
Тоже зависит от настроения.
Когда мне грустно, то слушаю спокойный рок, типа Red, Poets Of The Fall, Skillet и т. д.
Когда одиноко, то душа требует пост-хардкор или металкор.
Если весело/нейтрально, то это альтернатива, рэпкор, осты/опенинги/эндинги.
Сейчас слушаю Генделя "Пассакалия"
Божественно...
Альтернатив
рэп
Любую танцевальную.
Всякую попсу
EDM она заряжает весельем позитивом она очень мелодична
https://www.youtube.com/watch?v=BXgMykZWaWE