Музыка

Какую музыку вы любите слушать? И почему??

Royksopp – Here She Comes Again
Вирт Виртую
Лучший ответ
Funeral Doom.
DSBM. Потому что эта музыка близка мне по духу.
Разную В основном рок и блюз Почему--долгая тема ))
Rasta Glum
симфо (пауэр, блэк, готик) метал - просто нравится
ЕБМ, индастриал, Габбер, спидкор - колбасит не хило
русский рок, сибирский панк - когда хочется послушать текст, подумать о смысле жизни
Фюнерал дум метал. Ибо элитарный стиль. https://www.youtube.com/watch?v=6X1eaEhs63I
E(
Erbolat (_)_____(_)
Которая нравится. Потому, что нравится. https://www.youtube.com/watch?v=ZnpsvoQ8p0o
Всякую разную.
soundcloud.com/soul-majestic/falling-in-love-single
Мне нравится жёсткое звучание.
Поэтому предпочитаю
Слушаю разные жанры музыки, в зависимости от настроения, кроме некоторых, попсы, шансона, джаза, классика.
Отдаю предпочтение энергичной, ритмичной, танцевальной и которая заряжает отличным настроением.
https://www.youtube.com/watch?v=9m0pIh1CS-w
И почему? Да, потому что более 10 лет не смотрю телевизор, там одна реклама и негатив.
дэт метал, блэк метал, альтернатива, инди, дэт дум, трад дум, блэкенед дэт, шугейз, готика и тп. потому что нравится, что за вопрос.
Vigen Hovsepyan
От итальянской этнической музыки до авантпрога. Под настроение.
Влад Прошин
Хорошую, потому что другая не достойна внимания.
Олеся Самкова
Обожаю Метал, ни дня ни часа без него, так-как сам металюга и солист оперного театра.
Alex Solomonov
Метал. бодрит, в чувства приводит.
bleck metal. так как близка по духу и очень агрессивна. тексты песен полны смысла и сам музыкальный ряд необычен и использует неповторимые ходы. несёт эпическое и зимнее настроение, погружает в агрессивную для "нового" человека среду, то есть лес.
Русский и зарубежный рок. Почему? Потому что нравится)))
Artemiev
Классику ОНА лечит Я 5 раз кодировался Классика забирает верь
Three Days Grace,Вокалоиды.
Иногда классику
Аналогично - по настроению
дэт метал, блэк метал
N)
Nely )))
Sweet dreams (Eurythmics)
Русский и зарубежный рэпачок.
Любую. Преимущественно правда рок (а если быть точнее русский рок и глэм), но так всё подряд.
разную. кроме рэпа и блатняка
Kerim Nurberdiyew
Тоже зависит от настроения.
Когда мне грустно, то слушаю спокойный рок, типа Red, Poets Of The Fall, Skillet и т. д.
Когда одиноко, то душа требует пост-хардкор или металкор.
Если весело/нейтрально, то это альтернатива, рэпкор, осты/опенинги/эндинги.
Сейчас слушаю Генделя "Пассакалия"
Божественно...
Альтернатив
Dimas {><}
рэп
Наташа ******
Любую танцевальную.
Aidana Ahantaeva
Всякую попсу
EDM она заряжает весельем позитивом она очень мелодична
https://www.youtube.com/watch?v=BXgMykZWaWE