Музыка
как вы относитесь к тяжёлой музыке
Лучшы, чем к тяжелым людям.
Гармония - она есть Везде)
и в легкой и в тяжелой музыке)
если ее нет- это уже не музыка.. а *****)
Так что - ключевое слово - ГАРМОНИЯ)
я думаю, что и вы и все со мною согласятся)
(причем Гармония бывает и в какафонии - я слышал лично)
и в легкой и в тяжелой музыке)
Так что - ключевое слово - ГАРМОНИЯ)
Аскар Махмутов
согласен
Может кто-то мне скажет, что не так мы живём.., что не так мы играем, и не так мы поём!!! Может кто-то подскажет: где собаку зарыть? Хватит слыть зубоскалом!!! Хватит волком выть!!! И откуда взялась-эта страшная грусть? Кто впустил её в дом? Я никак не проснусь!!! Разбудите Меня!!! Разбудите Меня!!! Разбудите Меня!!! Может где-то есть песни, из которых Я вышел.., у которых, хоть тресни, есть какой-то смысл! Может где-то на Свете есть места, где Я нужен, где не буду в запрете, где не буду разбужен... Может кто-то не знает, может кто-то забыл... Эй! Кто на нервах играет? Сукин сын разбудил!! ! И откуда взялась эта страшная грусть? Кто впустил её в дом? Я никак не проснусь... Не будите Меня! Не будите Меня! Не будите Меня!!!.
ОООООО.... Это моя любимая музыка!!!! А ещё я люблю очень арт-рок и бит-рок!!!!
не могу жить без неё
Часто положительно.
лучше только к металлисткам))
это самая лучшая музыка на свете! это сама жизнь....
Никак. Нейтрально отношусь)))
Люблю, уважаю и слушаю!
Прямопропорционально
Обожаю!!!!
неплохо неплохо, но лучше чуть чуть полегче. Совсем чуточку
Очень хорошо!!!
Норма!
она в моей крови
Ну типа зависимость уже выработалась...
живу ею, дышу ею, люблю её!!!
отлично
Раньше слушала, потому что это было круто среди тех людей с которыми я общалась, мне тогда самой было лет 14, а теперь не нравицца.. . Ну что хорошего в этом диком рёве типа Напалм Дед? Для меня предел тяжести Мэнсон.
не как я ее не люблю
харашооооооооооооооооооо
оооооооотличнооооооо!!!! слушаю ее без перерыва)))) больше, больше мяталла в наши уши!!!:)!!))!)
эта музыка проникла ко мне в разум)
рок рулит)
Ууууу... я просто аБаЖаЮ тяжелую музю!! ! это самая лучшая в мире музя))
Замечательно! Как же еще можно относиться к самой клёвой музыке на свете?!
нормально