Музыка

А какая песня у вас на звонке будильника звучит?!?!

а ты меня любишь??? АГААА!!!а ты со мной будешь??? АГААА!!!!и так каждое утро....:)
Наталья Дмитрова
Лучший ответ
Тыдыц - тыдыц!
Love Is Gonna Save us.
Дамир Ddd
bumer
Олег Шишков
тема из Крестного отца - " ты-ты-ды-ды-ды-ды-ды-ды-ды-ды-ды-ды-ы-ы-ы!"
Крик Петуха
Sum 41 - Still Waiting... Она начинается относительно тихо,а если не проснусь тяжелые басы мне в ухо!)))
Alexandr N.
Satisfaction. Ненавижу ее до глубины души, поэтому быстро встаю выключать! Раньше "И вновь продолжается бой" стояло :))
Аскад
Linkin Park
Ruslan Ruslanov
Гимн России
Dasha .
Каламбур
Лена Лукьянюк
Радио
the egg feat david guetta-love don't let me
Emilie Marchal
у меня просто тупой гудок а то под музыку я продолжаю спать
Крис Браун!
Стандартная Siemens'a, телефон каждое утро в стену летит!!! О боже, когда же он сдохнит (всмысле сименс, а не бог)
на будильнике гр " Пламя" Снег кружится и тает и тает
Марина Иванюк
какой-то резиновый утенок
подъем обеспечен
Поставила ту, которая нравиться, но теперь она меня ужасно бесит =) потому что с ней у меня ассоциируется пробуждение, желание поспать и хроническое недосыпание =(
Тема из Кин-дза-дза
А! Катя! Вставай! Пора в школу!Заспанный голос моей мамы...
>Ю.Савичева "Мало"
Suvorov Roman
У меня когда звонит кто-то из родственников звучит мелодия из мультфильма " Простоквашино".Она у меня как-то ассоциируется с детством и с семьей. Когда звонят близкие друзья- то мелодия из к/ф "Шерлок Холмс".
Infected Mushroom - Deeply Disturbed
Спокойная,из "Титаника".Не будоражит,Не подрываюсь сразу.Настроение спокойное и в результате мои сборы на работу без суеты,без раздражения.И весь день проходит в таком же духе.Но я её периодически меняю,примерно на такую же спокойную и обязательно,чтоб нравилась