Музыка
Какая песня у вас на звонке на мобиле стоит?
Shakira - ILLEGAL.
на каждого разная.
для каждого человека разная, но мои любимые это Ферджи и звук страшного смеха.
трынь-трынь-трынь-трынь-трынь....и тишина....моя мобилка на большее не способна))
black eyed peas-my humps или Akon ft Eminem - Smack That
Ну, это смотря кто звонит. Супруга звонит "Песенка" Сектора газа звучит. Друзья - Дождь, Кости Кинчева. Ну а уж если начальство надумает звякнуть, то тут уж первая ария Ивана из сказки Сектор Газовской....
Sexy Back
Don't Phunk With My Heart - [AMATORY] !!!
Ёлка- город обманов p.s советую послушать
Коламбия. На парне-я умираю от любви Д. Билана
Mattafix - Big city
lera massskva lovi
Бзззззззззз-Бзззззззззззззз-Бззззззззз пока от вибрации нога не зачешется - не отвечу =)
На каждого разная. Но в основном треки P.O.D., Calling, Lacrimosa, AFI. В общем все то, что я люблю)))
EMINEM и 50CENT
у меня Rammstein в общем,но есть еще мелодия на группе семья,там Монгол Шуудан
Кипелов - Я Свободен
Disturbed-Down with the Sickness
nelly Furtado feat timbaland - promiscuous
Aha-Velvet
Evanescense - Call Me When You"re Sober или Linkin Park - My December
T-Rex Voiceless (kazantip 2005 mix)
Metallica-Unforgiven
Ферджи
Fall out boy--Dance,dance
Песня турецкого певца Ибрагима Татлысяса Ах Ашкым
на звонке ДДТ-Поседняя осень,а на SMS Крематорий-2001 год
Постоянной нет, каждый день меняю.
Lumen - Кофе, или Пикник - Фиолетово-черный....
Army of The Pharaons - GorillasDas EFX - JungleNine - Ahh Shit
Distemper
Panic! At the disco - there is a good reason these tables are numbered, honey you just haven't
Pussycat Dolls-Wait a minute!!!!