Музыка
а какая песня звучит у вас в мобиле на звонке
а у меня хеико и маико! там сначала звук скрипки и ударных разных! звучит просто супер!
у меня для разных звонящих - разные мелодии.. . для коллеги звучит "come with me" из фильма Годзилла
Если звонит незнакомый абонент, то "Дыши - Взгляни на небо"
BEP и Limp bizkit
На мамочку - мелодия из СимпсоновНа папочку - из 17 мнговений весныНа братика - из ПростоквашиноНа лучшего друга - из семейки АдамсовНа вторую половинку - The Cure "Perfect Girl"
Stan (Dido)...
Если звонит незнакомый номер, то звучит Баста "Осень", на маму Челси"Самая любимая", на родных Серёга "Возле дома твоего" и т. д. ТелеХВончик-то многофункциональный у мня....; -)))
Chris Cornell you know my name
У меня одно время оперная ария была. Когда в транспорте ехала и мобильник звонил, некоторые прям даже пугались такого звонка.
Александра Серова "Я люблю тебя до слез"
Вобще на каждого своя, но так Disturbed - Decadence
Memoire d'Ardente - Le Vampire
Если мне звонит моя девушка - ТЫН ДЫН, Че ты не слышишь?..Из универа - О мой господин, владыка мира сего, оторвись на секунду от великих дел и ответь на звонок от своих верноподданныхРодители - Это я твоя мама звоню...Друзья - тема из NFS UС работы - тема из деревни дураковЛучший друг - У шамана три руки (ПИКНИК)
Вибро...
Gummy Bar....веселенькая мелодия