Музыка
какая тема играет на звонке вашей мобилы?
##### - Vse vhlam.mp3
"граждане алкоголики" и минусовка "high voltage" от LP
PussyCatDolls "Wait a minute"
"Мне бы в небо" Шнура
Nautilus Utro Poliny (bez slov)
у меня эта
У меня для каждой группы своя музыка. Ведущая - арабская.
Децл "Письмо"
Aphrodite vs Fu-Gee "Ready" DnB forever!!!!
Looser - the Beck
Баста - Осень) Хотела поставить еще Давай приколимся от Face2Face, но увы, там такой бесячий проигрыш, что я бы сошла с ума слушай его при каждом звонке) ) Озвучиваю: -Твой приятель дурачок? ! (таким наивным подвизгивающим глупым женским голоском) -Что ты сказала?! ! (голос такого разъяренного мужика-мордоворота) -Не толкай ее!!! (вполне приличный обыкновенный женский голос, видать подруга али мать 1ого) целый бразильский сериал) -Заткнись! Не смей его так называть! (опять мужик) -Как я его назвала?. . пойдем отсюда. . (1ый женский голос) -Скатертью дорога! (мужик) -Ты - ненормальный! (барышня №2) -Уберайтесь! -Урод несчастный! -Пошли вон! -Придурок! -Вон! Вон! Вон) Ну или чо та в э том роде) на тысячный раз уже в ушах ломит) а песенка классная)) ) Но этот проигрыш.. . ррр млин))))
Темная)))гыыык
Саундтрек к "Сволочи" и Eminem
чикисты, коловрат РОССИЯ
камеди клаб
Usher
а у меня Земляне "зеленая трава" (оригинал)
Что-то из Тарантиновского кино....
у меня ведущая заставка к проекту "Дом 2" - 15 клевых, у мужа Челентано "Почему"
beyonce irreplaceable
Old Phone
Саундтрек к фильму Однажды в Мексике.
Нокия Тюн)
группа Children of a lesser God
David Usher - Black black heart
веселая