Музыка
Какой музон играет на звонке вашего моб тел?
И прочие песни в мобиле!
На звонке Ludacris- Act a fool. А так - Fat Joe- Make it rain, T.I.- What you know и т.д.
Прощание славянки - это от родных, Шопен - это общие.
назову только одну : SOAD - Lonely Day
Nightwish - SirenCatharsis - Танцуй в огне.На будильнике стоит - Мастер - Лабиринт.
КиШ-волосокрад
я ж вам отвечал уже...;-)карлсон - "этого добра на телевидении хватает и без вас"масяня - "директор"из новостей CNBCоригинальный трек к оригинальному телеканалу
коламбия пикчерс не представляет
james brown
На Романа "Рома, извини" "Зверей", на Диму - Билан, а на всех DMX!!! На шефа "Prodigy" "Smack My Bitch", на смс свист, на сестру всегда новую любимую мелодию ставлю. Да-да, а один чувак звонит крайне редко, поэтому на нем "WOW!!! I feel good" )))
Главная тема из "Бумера2"
Pussy cat dolls-Buttons
Игра слов "Любовь на колесах" и L-TUNE "Дух моего города"
т-сссссссс тишина, только вибро
Король и Шут "Ели мясо мужыки"
Из рекламы духов Лакост
Shakira - La Tortura !
на самом звонке стоит Drum Solo с концерта SlipKnot, и на сообщении тоже Drum Solo (их же),но только с какого-то видео
будильник - juno reactor - pistolero и Lamb-angel gabriel и gnarls barkley - crazyобщие звонки - put your hands up 4 detroitобщие смс - chris lake feat. laura v - changesну и индивидуальные всякие разныевот так вот живенько )
Nelli Fortado
The Prodigy - No good
50 Cent-What up gangsta
бззз... вибрация у меня стоит)))
рок,металлика. В основном группа Negative
Tricky - Evolution Revolution Love на МЧ, на друзей - Побочный Эffект - Печенье, на всех остальных Red Hot Chili Peppers - Don't Forget Me
"умирающий" звонок - тема из фильма Адреналин =) очень колоритно, мало у кого есть и пока не надоел (2 недели) =)
na zvonke stoit "pe4alniy angel"-I.Krutoya ostalnie tam ligalayz,PCD,marat mc,ciarra i t.d.