Музыка

Что играет сейчас в Ваших колонках?

У мнея Мумий тролль.
На данный момент Оззи Осборн
Александра Чернышевич
Лучший ответ
радио
Шум океанских волн, это для релаксации
электрик лайт оркестра
Сергей Кулыгин
Nightmare - Konoha
Дима Кохан
Трофим
Кирилл Лысов
эта песня на нашем радио чичас
Тишина... .
Алекса Ильина
Psyclon nine - Lamb of God
Michael Jackson - Earth song
Анна Реймер1
альбомы Otto Dix
the pixies - where is my mind
Numanov Usmonxuja
Черный Обелиск - праздник слепоты
1. FS - МОЙ ДОМ 2008

2. FS, ALEGAL BEATS, DJ SPOT - ПОД ДРУГИМ УГЛОМ 2009

3. N-PANS - СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ, ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ 2008

4. ST1M - ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС 2008

5. ST - СТО ИЗ СТА 2008

6. КАРАНДАШ - БЕДНЫЕ ТОЖЕ СМЕЮТСЯ 2008

7. КАРАНДАШ - АМЕРИКАНЩИНА 2006

8. ЛЕНИН - ОМЛЕТ 2009

9. SP3LL - РАНО ИЛИ ПОЗДНО, THE MIXTAPE 2008

10. SP3LL - ЗАЛОЖЕН НОС, THE MIXTAPE 2009

11. SHAMAN - ИЛЛЮЗИЯ ЛЮБВИ 2008

12. SAPER - GAME OVER, THE MIXTAPE 2008

13. SAPER - VENDETTA, THE MIXTAPE 2008

14. SAPER - VENDETTA ( PART 2 ) , THE MIXTAPE 2008

15. AZAD - ASSASSIN 2009

16. D.L.S. - ЗАМКИ НА ПЕСКЕ 2008

17. FLER - FLER DAS ALBUM 2009

18. PROOF - YA GOTOV LYUBIT, THE MIXTAPE 2009

19. SEVES ( SV ) - NAMBER or #1( ЛИРИКА ) , THE MIXTAPE 2008

20. SPLIFF - ПУТЬ ТИГРА, THE MIXTAPE 2009

21. TONY VA - СТАТЬ ЛУЧШЕ, THE MIXTAPE 2009

22. MIF PRO - ВСЁ ЧТО ВО МНЕ, THE MIXTAPE 2009

23. ОГНИ - АБСТРАКЦИЯ РИФМЫ 2008

24. ПОЧАРИК - ПИРАТСКИЙ АЛЬБОМ, THE MIXTAPE 2009

25. ФУРГОН при участии JULIET TT - НОВЫЕ ПОЭТЫ 2009

26. AZTECS - СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА 2009

27. ДИНО МС 47 - НЕФТЬ 2009

28. CBX - UNDERGROUND ONLY, The MIXTAPE

29. CBX - UNDERGROUND ONLY VOL.2, The MIXTAPE 2009

30. ANYWAY M - ЗЕРКАЛА, The MIXTAPE 2009

31. FREY - МОЙ МИР 2009

32. LLIRIK ( DIRTY BOYZ ) - МОЙ МИР 2009

33. MC GNEV - МОЙ ХОД 2009

34. MR. BLACK DIAMOND - МИСТЕР КРЭЙЗИ 2009

35. OFFbeat Present : Ф! Л - FEEL IT, The MIXTAPE 2009
они у меня вчера сгорели.. .
я ничего пока не слушаю.. .
ЫЫЫ
Клео Хорона
Berkan - Rruget
Beach Boys
Murad Ibragimov
Fedde_Le_Grand_-_Live_at_Sensation_Russia_-_12-June-2009_
тишина.. у мя звуковуха слетела (((
Maximum The Hormone
Steve Austin
Музыка.... РЭП
Zhanna Nurseitova
Otto Dix
Adriano Сеltntano "Confessa"
Сергей Наумов
Ольви - Чёрные птицы
центр каста крп крипл ст 25 17 ноиз мс ли 1 нэл наггано купэ а щас каста истина гдето рядом
G Ign
u menya enriqi iglesias - ring my bells
jenifer lopes - brave
akon - na na na
lolita - poshlyu ego na....
trans-tuvana ona uspokayushaya
i tatar - gantsara
britny spears - cirkus
- womenizer
- time
timati - voina i mir
pitbuul - boom boom poow
james blun - beatiful
t19 - vdoh vudoh
tatar - other
ledy gaga-just dans
- poker fake
usher - love in thes club
leona lewis - bleding love
cris brawn - forever
- with you
you are not alone - Michael Jackson
St1m-Тольяти, Без тебя
Э Р
у меня тоже Otto Dix !
Rammsten - Du Hast ;)))
ничего но нужна djoni mitchell-подскажите где ее найти
Ахра-Помни обо мне