Ответ 1.
А колонок у меня тут нету :)
Музыка
1.ваша самая любимая песня? 2.какая сейчас у вас звучит из колонок?
Все песни группы Clawfinger. Но сейчас ничего не звучит.
1. Поколебавшись, отдам первенство моей вещице "Мастер дорог". К сожалению, до сих пор не записана качественно...2. Старый добрый Dire Straits - The Mans Too Strong
1. Их много2. 2Pac & Ashanti - Pac's Life
1. Очень иного2. Tiger Lillies - Heaven
1. Весь русский рок)2. Люмен - Небеса) Уже Машина Времени - Она идёт по жизни смеясь)
1. нафиг, нафиг, нафиг (Несчастный случай)
1.наверное 2Мне много не нужно"Кати Чеховой2.иностранная какая-то на лав радио
1) Akon- Bonanza2) Fergi-Fergalicious
Любимых много. Щас звучит The Killers - Read My Mind.
У меня любимая не та, что сейчас звучит..:(
1.Много их 2.Obituary - Don't Care
1) Песен оч.много.2) Сейчас играет Jane Air- Junk
звучит sex pistols- "good save the queen"любимая-Nirvana(ве песни любимые)
Алсу "Олвейз" - любимая, финская полька сейчас - радио попса
Самая любимая на данный момент Чиж "Мышка (Колыбельная)"А звучит Сплин "Романс"
1. Animal ДжаZ - Ангел2. Кипелов - Я здесь
1."ночь перед рождеством" Сектор Газа2."Шёл трамвай десятый номер,весь обшарпаный и грязный, Штанги от сети срывались.через каждые три метра, А водитель была тёлка с рожей наглой и прыщавой, Носом сломаным и красным,на конце сопля засохла..."
1) Linkin Park - Faint2) Лигалайз - Остаться
Любимая песня - Трофима "Обычный день"А играет счас "Авторадио" - песня "Плачет девушка в автомате"
Наверно TaindLove группы PussyCatDolls! Правда может ты её еще незнаеш ...а сейчас у меня играет песня Akon и SnoopDog - I wanna love you !
Любимая -LORDI-MONTERS MONSTERS !!!а из колонок щас звучит сахар-будущие бляди!!!!