Музыка
хочу заняться танцами...но не знаю какое выбрать направление...ну и не сильно в них разбираюсь...подскажите...
но мне как-то ближе стиль танца Майкла Джексона...ну и хочу конешно научиться так же танцевать....и не знаю на какое направление мне лучше пойти...подскажите....Предлагаемые стили танцев: HIP-HOP HOUSE POPPING BREAK DANCE C-WALK DANCE SHOW DISCO TECKTONIK
Майкл Джексон танцевал в стиле локинг, так что попробуй это.... а так я те ба посоветовала либо хип-хоп либо хаус
к чему душа лежит хотя профи наверно должен уметь танцевать всё
Только не лезгинку, а ТВИСТ !!!
Хип хоп мне кажется лучше.. . Или DANCE SHOW. А вообще выбирай сама, мне так ближе всего восточные танцы. Правда и современные я тоже танцую.
гимнастикой для начала займись
сходи в школу специальную там спецы подскажут и определят каким видом танца ты сможешь заниматься
выбери хип-хоп!!!! Это прикольно наверно))))
Если нравится стиль Майкла Джексона, то лучше выбрать брэйк-данс.
Фламенко!
данс шоу, тектоник, хип-хоп! самые эффектные по мне))
Машенька, а попробуй заняться восточными танцами (танец живота) - сейчас это модно и множество разных школ появилось. Главное, правильно выбрать и научиться грациозности и пластике, а не вульгарности. И все мужчины будут твои!...
Я так понимаю, что Маша знает какой танец ей хотелось бы изучать, просто не знает его названия. Маша, может стоит поискать на youtube.com видеоролики, набрав в поиске по очереди названия перечисленных тобой стилей танцев и посмотреть наглядно, ТО это или не то, что ты ищешь.
по любому Popping это ближе к Майклу
бальными-это всегда красиво, грациозно и модно
Танго.
Брейк рулит, остальное-просто попса.
Кто выбирает направление? Ты, девочка? или мы все вместе взятые? Кто хочет танцевать? Из вопроса следует, что ты. Так танцуй что хочешь, всё для тебя! Радуйся позитиву!!!
Чушь какую-то спрашиваешь, сначала определись что ты хочешь, какое направление тебе по душе тому и учись, а не тупо за массами следуй.
1) как майкл джексон научиться ВПРИНЦИПЕ невозможно!
2) лучше что-нибудь современнинькое такое что бы в тему
3) никогда не видела что бы майкл джексон танцевал многие из этих стилей
4) решай сама. ты же хочешь учиться танцевать а не мы! мы конечно можем подсказать но лучше решить самой
брейк данс, а восточные не рассматриваешь?
Тебе нужно выбрать такой стиль танца, в котором ты будешь чувствовать себя уверенно, и тебе должно это нравиться. Попробуй для начало все стили, какой понравиться больше тот и выбери!
Посети тац. клуб посмотри и посоветуйся с преподом что тебе больше подойдет
иди в ТВпроект "Танцуют все" и поимпровизируй, а там тебе подскажут чем лучше занятся)
незнаю.
http://www.youtube.com/watch?v=Z7EqlVqZY1c&feature=related
TECKTONIK
ты глянь там какие есть танцы, потом решишь*)HIP-HOP
http://www.youtube.com/watch?v=GWKDlF_oAXI
TECKTONIK
TECKTONIK,а лучше иди в стриптиз=)
дэнс шоу
хип хоп всегда был в моде
хаус приветствуется в клубах
тектоником сейчас везде может выпендриться
с-волк.. на улице выпендриться
поппинг классно на выступлениях выглядит.. если группой танцевать
остальные не приветствую)
хаус приветствуется в клубах
с-волк.. на улице выпендриться
остальные не приветствую)
Лучше TECKTONIK
Просто идите в студию современного танца. Как правило, в одной группе дают основы всех перечисленных Вами стилей (кроме брэйка, это отдельно и больше для мальчиков подходит, хотя есть и девочки). Дальше сами определитесь.
Я думаю в Dance Show
Тектоник выбери!
Break dance
TECKTONIK
или HIP-HOP