Музыка

А как человеку не знающему гитару выбрать?

Просто вообще в этом деле не шарю. Только начинаю учиться. Заранее спасибо.
Mara Марат
Ты наверно про аккустику? Короче главное это чтоб гриф прямой был, качественные колки, чтоб строй держала и звук чтоб приличный
Олег Степанец
1) Прямой гриф2) Нормально вделанные лады3) Если слух есть - послушай: открытую струну, потом зажатую на 12-м ладу, там должна оказаться та же нота следующей октавы (октава же 12 полутонов???)А вообще, забей в любом поисковике "как выбрать первую гитару" получаем кучу ссылок, фильтруем оттуда порносайты (и не надо у меня спрашивать откуда они там), на оставшихся с разной степенью подробности описан этот процесс
Елена Блек
ну ес ток начинаешь...бери Хонер 06. она и звучит норм и для новичка в самый раз и раздолбать не жаль - 2500 деревянных, не так уж для гитары и много
Если ток начал играть бери акустическую. Спроси у кого нибудь...мож мне на мыло написать-посоветую...
зайтив магазин и спросить продовца1
Поискать в нете, есть форумы для новичков-гитаристов )
I Love Anime
Парень, не парься.Я могу посоветовать как выбрать электрогитару.1) идешь в компьютерный магазин2) спрашиваешь диск Акеллы "Школа игры на Электрогитаре"3) если такогого нет, повторяешь пункты1-2; если есть, покупаешь4) приходишь домой5) устанавливаешь6) читаешь.Главное выбрать такую гитару, чтобы она тебе нравилась. Вот я щас учусь играть на акустике (взял эстрадную) по этому же диску. Затем, я куплю себе гитару электро ( мне нравятся Ибанез и какая-то там из 3 букв).
Alexander Unknown